«ИССЛЕДУЙ ГОРОД»

КОНКУРС ВДОХНОВЛЯЮЩИХ ИСТОРИЙ

Курорт на Мальдивах объявляет о запуске конкурса Cora Cora Inspirational Idol. Отель Cora Cora Maldives ищет своих Героев Вдохновения – людей, влюбленных в свое дело с увлекательными историями преодоления препятствий на пути к успеху, мотивирующих окружающих на новые достижения


Cora Cora Inspirational Idol

Победитель получит путешествие мечты в отель Cora Cora Maldives на двоих: 7-дневное проживание с питанием по системе Premium All Inclusive, международные перелеты, а также массаж, романтический круиз на закате и другие приятные бонусы, которые сделают поездку еще более яркой и запоминающейся.


Cora Cora Inspirational Idol

«А может быть, вы вышиваете крестиком шедевры, совершаете научные открытия, возрождаете и переосмысливаете народные промыслы, исследуете затерянные уголки мира или виртуозно играете на укулеле? Вы любите то, что делаете, вы нашли свою свободу, прошли все препятствия и вдохновляете людей двигаться вперед. Мы ищем вас! Станьте нашим Героем Вдохновения!» – призывает Cora Cora Maldives.


Cora Cora Inspirational Idol

Cora Cora Maldives приглашает участвовать в конкурсе всех желающих из следующих сфер:            

  • Искусство (живопись, скульптура, инсталляции, digital-арт);
  • Музыка (исполнители, композиторы, руководители музыкальных коллективов);
  • Исполнительское искусство (танец, балет, актерское мастерство);
  • Народные традиции (фольклорная музыка, танцы, представления);
  • Спорт (традиционные, активные или экстремальные виды спорта, досуг, преподавание);
  • Наука (окружающая среда, биология/химия, нутрициология);
  • Путешествия и исследования (дикая природа, автопутешествия).

Cora Cora Inspirational Idol

Чтобы получить возможность стать Cora Cora Inspirational Idol, нужно заполнить регистрационную форму на сайте, описав свою историю (до 500 слов, на английском языке) и прикрепив короткое видео о том, почему именно вы должны стать Героем Вдохновения (около 1 минуты).


Cora Cora Inspirational Idol

Дополнительные баллы получит тот, кто поделится видео в своих соцсетях, поставив хештег #CoraCoraInspirationIdol и отметив курорт @coracoramaldives.


Cora Cora Inspirational Idol

Прием заявок продлится с 1 по 30 июня. Победитель будет объявлен 31 июля. Перед подачей заявки необходимо ознакомиться с полным описанием условий на сайте отеля.