MOSHOME 2024

Выставка InDecor Moscow

С 12 по 15 октября в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо», состоится Международная выставка предметов интерьера и декора InDecor Moscow. Организатор этого мероприятия – Группа компаний ITE, лидер рынка выставочных услуг России.

IMG_7972

InDecor Moscow – это выставочный проект формата «бизнес для бизнеса», где демонстрируются стильные предметы интерьера и декора, а также отражаются последние тенденции и новинки в индустрии дизайна интерьеров и декорирования помещений. InDecor Moscow является продолжением успешной выставки HOMI Moscow, ранее организованной ITE. Под новым брендом InDecor Группа компаний ITE будет проводить выставки предметов интерьера и декора в Москве, Краснодаре и Екатеринбурге.

В этом году в выставке принимают участие порядка 60 компаний – производители и поставщики из Италии, России и других стран мира, которые предложат дизайнерские предметы интерьера, декора и lifestyle-аксессуары для дома. 29 компаний – дебютанты выставки. Отдельного внимания заслуживает экспозиция российского Клуба промышленных дизайнеров (КПД), который также впервые участвует в выставке. КПД объединяет на своем стенде 24 компании, развивающие серийное производство предметов дизайна и работающие над созданием конкурентоспособной индустрии в России. Общая площадь выставки превышает 2000 кв.метров.

На выставке будут представлены известные российские и международные бренды: Artisan House, BELSI HOME, BIONICFIRE, CeramicArte, Ceramiche Sberna, Chando, Creative Co-op Home, Della Rovere, EraSolo, Esteban Parfums, Jacques Pergay, JosephJoseph, La Favorita Mezzaluna, Lampe Berger Paris, Lissoy, Mart Gallery, Monberto, PerLamore, Reisenthel, Streetwood, Takayaka, Ucandles, Umbra, YANKEE CANDLE, Zepter и другие. Руководители специализированных оптовых и розничных магазинов, торговых сетей, дизайнеры, архитекторы и художники смогут выбрать и заключить контракты на поставку предметов интерьера и декора из представленного на выставке широкого ассортимента. Представители гостиничного и ресторанного бизнеса смогут ознакомиться на выставке с продукцией для оформления отелей, ресторанов, баров.

Компания Zepter предлагает декораторам коллекцию столового фарфора безупречного качества и изящных форм, филигранно расписанную вручную лучшими мастерами Германии.

На стенде интерьерного салона «Предметы» будет представлено постельное белье от французского бренда LISSOY из 100% льна лаконичного дизайна. Комплекты из пододеяльников, простыней, наволочек разного цвета можно собирать как конструктор, а благодаря удобной системе креплений Easyclip поменять их не составит труда.

Итальянская компания Mezzaluna by La Favorita продемонстрирует предметы декоративной керамики ручной работы разнообразных цветов, орнаментов и форм.

Магазин DesignBoom – первый дизайн-шоп в России – представит известные зарубежные бренды JosephJoseph, Reisenthel, Umbra, EraSolo, Monberto, Guzzini и другие. Коллекция магазина DesignBoom строится вокруг актуальных трендов в промышленном дизайне, самых модных новинок, а также признанных икон дизайна ХХ века. DesignBoom ориентируется на текущие тенденции мирового дизайна, интересные российскому потребителю, и предлагает только оригинальные и сертифицированные объекты.

Деловая программа

Все четыре дня выставки будут сопровождаться мероприятиями насыщенной деловой программы. Ведущие эксперты в сфере оформления интерьеров проведут для посетителей выставки мастер-классы на актуальные темы: дизайн интерьера ресторанов и отелей, выбор текстиля для общественных помещений, разработка авторской мебели и использование света в помещении.

Во второй день выставки Союз Дизайнеров и Архитекторов проведёт серию семинаров, акцент которых будет сделан на современные технологии при создании интерьеров, особенности и эргономику пространства, эко-стиль, материалы, приёмы и технологии.

В третий день выставки Archdialog подготовил для специалистов – дизайнеров серию практических семинаров, посвящённую сегменту HoReCa. Выступающие расскажут о нюансах оформления помещений кафе, ресторанов, о фуд- дизайне, о разработке авторской мебели для сети ресторанов и прочих важных аспектах оформления в этой сфере.

Выставка InDecor Moscow проходит одновременно с мебельной выставкой I Saloni Worldwide Moscow. Посещение двух выставок в одно время позволит изучить полный спектр предметов интерьера, декора, мебели и других аксессуаров для дома и офиса.

Для бесплатного посещения выставки InDecor Moscow специалисты могут получить электронный билет на сайте www.indecor-moscow.ru.