MOSHOME 2024

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАВИЛЬОН ИСПАНИИ НА BATIMAT RUSSIA – 2018

Испанские производители керамических покрытий принимают участие в международной строительно-интерьерной выставке BATIMAT RUSSIA – 2018. 22 компании, объединенные коллективным брендом Tile of Spain, представляют свою продукцию и инновационные разработки в рамках экспозиции, которая в этом году расположена в павильоне 3, зал 13 тематического раздела «Керамическая плитка и камень».

SOLEI pulido

Национальный павильон Испании, организованный Испанским Институтом Внешней Торговли и Инвестиций (ICEX Спейн Трейд & Инвестмент) при поддержке Торгово-экономического Отдела Посольства Испании в РФ, традиционно является одним из самых масштабных на выставке. Продукция испанской керамической индустрии широко представлена на российском рынке и с каждым годом завоёвывает всё большую популярность.

Wegde

На площади свыше 1000 м2 представлен широкий спектр отделочных материалов: настенная и напольная керамическая плитка, керамогранит, декоративные элементы, мозаика, клинкер, а также оборудование и сопутствующие товары – лучшее, что может предложить испанский керамический сектор на сегодняшний день.

ELENE SKY-CUINA BLANCA-M

Главным ориентиром и маяком Павильона Испании является информационный стенд ICEX – TILE OF SPAIN (13-570), где можно получить все необходимые сведения об экспонентах и их продукции.

CasaInfinita_In Time

Формат выставки предоставляет испанским компаниям больше возможностей для взаимодействия с аудиторией. Ежегодно Павильон посещают импортеры, дистрибьюторы, архитекторы и дизайнеры, а также представители профильных СМИ из разных уголков России, от Владивостока до Калининграда, а также ближнего и дальнего зарубежья.

По традиции для гостей Павильона Испании подготовлена насыщенная программа, призванная раскрыть широкие возможности применения керамики и познакомить профессионалов с основными тенденциями отрасли.

B99D16B8-DA10-471C-8E7B-8AEC6193B086
3 апреля  состоялась официальная пресс-конференция Tile of Spain. Журналистам специализированных изданий будут представлены общая статистика испанской керамической индустрии, актуальные тенденции и новинки. По завершении презентации гостей ждёт экскурсия по стендам компаний-экспонентов и фуршет в неформальной обстановке.

4 апреля Tile of Spain приглашает преподавателей и студентов профильных учебных заведений Москвы на презентацию «Открывая мир Tile of Spain». Молодым специалистам в области архитектуры и дизайна будут представлены актуальные тенденции и революционные разработки испанской керамической индустрии, что поможет им сориентироваться во всем многообразии испанской керамики, почерпнуть вдохновение и новые идеи. После презентации будет организована экскурсия по стендам ведущих компаний, а завершит мероприятие фуршет, после которого гости смогут уже самостоятельно ознакомиться с экспозицией Павильона.

5 апреля  информационный стенд ICEX – TILE OF SPAIN станет местом дружеской встречи экспонентов и посетителей Испанского Павильона. Во время фуршета гости смогут пообщаться в неформальной обстановке, поделиться мнениями и опытом, а также обсудить перспективы сотрудничества.

В новом сезоне испанским компаниям есть чем удивить: креативный дизайн, передовые технологии и функциональные решения – всё это можно будет увидеть на экспозиции в рамках BATIMAT. Добро пожаловать в мир испанской керамической плитки, в мир неисчерпаемого вдохновения и ярких решений.