«АНТИЧНОСТЬ. СИСТЕМА КООРДИНАТ»

InDecor Moscow

Добро пожаловать на выставку предметов интерьера и декора InDecor Moscow, которая состоится 12-15 октября в МВЦ «Крокус Экспо».

3T0A0394

Международная выставка InDecor Moscow – это B2B мероприятие, на котором демонстрируется стильная продукция, а также последние тенденции и новинки в индустрии дизайна интерьеров и декорирования помещений.

InDecor Moscow является продолжением, ранее успешно организованной группой компаний ITE, выставки HOMI Moscow. На выставке собираются как ведущие компании, работающие в индустрии lifestyle, так и молодые дизайнеры.

Slider1_638x470

Участники выставки это компании-производители, дилеры и дистрибьюторы, которые представляют весь спектр предметов интерьера и декора для дома:

Дизайнерская мебель / Предметы интерьера и декора / Посуда и кухонные аксессуары / Домашний текстиль / Аксессуары для ванных комнат / Свет в интерьере / Парфюмерия для дома / Подарки и сувениры / Бижутерия / Новогодний декор

Посетители выставки  это байеры специализированных оптовых и розничных магазинов, торговых сетей, компаний – дистрибьюторов, представители отдела закупок отелей, ресторанов, а также дизайнеры, архитекторы и частные покупатели.

Для посещения выставки зарегистрируйтесь и получите бесплатный электронный билет.