MOSHOME 2024

BAKU OVERSEAS PROPERTY EXPO 2017

Компания Global Promotion Group организует очередную закрытую выставку “Baku Overseas Property Expo 2017”, 28-29 Апреля 2017 г. в отеле Hilton.

Баку

Для участников Baku Overseas Property Expo – это лучший способ найти состоятельных покупателей и построить агентскую сеть. Для посетителей – это возможность ознакомиться с наилучшими предложениями недвижимости за рубежом, из первых рук получить ответы на все интересующие вопросы по теме зарубежной недвижимости, иммиграции, ведения бизнеса за рубежом, в непринужденной, комфортной обстановке при полной конфиденциальности.

Организаторы выставки проводят мероприятия подобного формата не первый год, и он уже успел зарекомендовать себя как наиболее действенный как для экспонентов, так и для посетителей выставки.

 

Выставка будет проходить два дня, 28-29 апреля,  в Баку в отеле Hilton. В программе выставки  запланированы:

 

28 Апреля — День профессионалов

Воркшоп – Зарубежные участники встречаются с азербайджанскими риэлторами, чтобы найти новых партнеров и договориться о сотрудничестве.

Круглый стол – Обсуждение текущего состояния рынка зарубежной недвижимости Азербайджана и возможностей для совместного бизнеса.

 

29 Апреля  — День покупателей и инвесторов

Выставка – Зарубежные участники представляют свои проекты потенциальным покупателям и инвесторам.

Бизнес-программа – Презентации. Участники представляют свои компании и проекты потенциальным клиентам и партнерам.

 

Одним из ключевых факторов, влияющих на принятие решения об участии со стороны экспонента, или посещении выставки со стороны покупателя или профессионала, является понимание того, что это мероприятие высокого уровня, которое ориентировано на целевую, тщательно отобранную аудиторию как покупателей, так и компаний представленных в качестве экспонентов. Этот факт автоматически подразумевает присутствие компаний участников со стоящими внимания по покупке или инвестициям предложений, с одной стороны и исключительно заинтересованных и готовых к взаимовыгодному сотрудничеству профессионалов, и потенциальных клиентов с другой.

В выставке планируется только 18 компаний – участников, что значительно помогает сфокусировать внимание посетителей на тех предложениях, которые интересует именно их.

 

Как уже было сказано ранее, выставка будет проводиться на территории отеля Hilton, что подразумевает под собой уютную площадку, удобное оборудование выставочного места, возможность проведения переговоров с клиентами в комфортных и конфиденциальных условиях. Участникам и гостям мероприятия будут предложены разнообразные закуски и вина в течении всех 2х дней мероприятия.