8 МАРТА!

ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ С KITCHENAID

В кулинарной школе Novikov School состоялся завтрак с одним из блогеров и адептов здорового питания Наташей Давыдовой. Наталья рассказала гостям мероприятия о секретах правильного и сбалансированного питания, какие книги стоит прочитать и как приучить себя к здоровому образу жизни.
DSC_3602
«Каждый день мы делаем выбор: заправлять свой организм топливом, от которого он будет цвести или зашлаковываться», – говорит Наташа Давыдова. – «Существуют обязательные и незаменимые компоненты питания – макронутриенты (белки, жиры, углеводы), от количества и качества которых напрямую зависит сохранность здоровья, продолжительность и уровень жизни. Еда на бегу влечет за собой череду негативных последствий, поэтому если вы хотите правильно питаться, хорошо выглядеть и быть здоровыми – вам придется начать готовить. Совсем необязательно становиться великим кулинаром, чтобы готовить полезные для себя блюда каждый день. Главное – найти правильного помощника. Для меня это бытовая техника KitchenAid. С KitchenAid вы легко и непринужденно достигнете поставленной цели. Приготовление пищи перестанет быть чем-то нудным и сложным».

DSC_3317
Для тех, кто ищет способ быстро и без усилий включить в свой рацион полезные и здоровые блюда, новый Artisan Power Plus Блендер от KitchenAid станет лучшей находкой и помощником на всю жизнь. С ним обработка ингредиентов становится простой и удобной как никогда, за максимально быстрое время прибор помогает достигнуть совершенной текстуры смешанных ингредиентов, о которой мечтает каждый кулинар. Автоматические программы позволяют легко приготовить свежие супы, сбалансированные смузи, питательные коктейли и полезные соки.  Высокая мощность позволяет смешивать даже самые сложные ингредиенты, такие как орехи, семена и целые твердые фрукты, получив при этом из еды все необходимые питательные вещества. Изобилие возможностей и режимов нового блендера открывает неограниченное пространство для кулинарного творчества.
DSC_3411
«Я очень люблю разнообразные смузи. С их помощью я быстро насыщаю организм полезными питательными веществами, при этом не затрачивая много времени на приготовление. Рецепт очень прост: помещаем зеленое яблоко, авокадо, свежий имбирь и шпинат в Power Plus Blender, добавляем лимонный сок и смешиваем ингредиенты до однородной текстуры – идеальный смузи готов», – добавила Наташа.
DSC_3400
Расположившись за завтраком в уютной кулинарной школе Аркадия Новикова гости наслаждались легкой дружественной атмосферой, душевными разговорами и вкусными полезными угощениями: овощным смузи и капкейками по рецептам Наташи Давыдовой, брускеттами и десертами. Все блюда были приготовлены в кухонном пространстве Novikov School с использованием техники KitchenAid. Наталья поделилась с гостями мероприятия принципами правильного питания и личным опытом, рассказала о тенденциях в области современной медицины, а также дала несколько книжных рекомендаций: Джозеф Маркела «Клетка на диете», Марк Хайман «Сахарная ловушка», Дэвид Перлмуттер «Кишечник и мозг».