БИТВА «ЗВЕЗДЫ СТРОИТЕЛЬНОЙ ОТРАСЛИ»

Рождество с GROHE

26 октября компания GROHE открыла сезон новогодних вечеринок презентацией новой водной системы GROHE Blue Home в Кулинарной студии Юлии Высоцкой.

ZZH_T31455B05_000_01
Гостей мероприятия встречали представители компании GROHE в традиционных немецких костюмах с бокалами вкусной прохладной газированной воды от GROHE Blue Home.

Foto-010

Главным героем презентации стала уникальная водная система, с которой питьевая вода не закончится, даже если к вам в дом внезапно нагрянут гости. Она позволяет получать вкусную охлажденную питьевую воду (в том числе слабо- или сильногазированную) прямо из смесителя! При этом система настолько компактна, что с лёгкостью помещается в кухонный шкафчик шириной всего 30 см.

Foto-152

После дегустации и ознакомления с новой GROHE Blue Home, гости приняли участие в увлекательном мастер-классе от шеф-повара Кулинарной студии Юлии Высоцкой. Под рождественские мелодии собравшиеся испекли и украсили имбирные печенья по рецепту Юлии, а в финале получили дипломы о прохождении мастер-класса и фирменные фартуки GROHE.

Foto-148

Стильная, удобная и долговечная продукция GROHE будет дарить вам ощущение комфорта, спокойствия и уверенности каждый день.

Foto-102