БИТВА «ЗВЕЗДЫ СТРОИТЕЛЬНОЙ ОТРАСЛИ»

ПРАЗДНИК ЦВЕТОВ В БАЛ-ХАРБОРЕ

После удачного дебюта 2021 года Fleurs de Villes возвращается в Bal Harbour Shops с 4 по 13 марта 2022 года. Тема фестиваля этого года – Fleurs de Villes FEMMES — праздник цветов, посвященный выдающимся женщинам, повлиявшим на развитие культуры и оставившим заметный след в истории. Праздник идеально вписывается в изысканную обстановку Bal Harbour Shops и совпадает по времени с Международным женским днем. Торговый центр наполнится тысячами свежих цветов и работами лучших флористов региона, которые создадут 15 эксклюзивных цветочных фигур. Каждый из манекенов будет олицетворять музу бренда, принимающего участие в фестивале


Bal Harbour

Bal Harbour

Выбор Bal Harbour Shops – Одри Хепберн – воплощение чистой радости и светлой души, живущее в ее фильмах и гуманитарном наследии. Эта икона стиля выглядела в капри и балетках так же шикарно и элегантно, как в платье от Givenchy в фильме «Сабрина».

За свою легендарную карьеру Одри Хепберн стала одной из немногих актрис, получивших премии «Эмми», «Тони», «Грэмми» и «Оскар». В 1989 году культовая актриса была назначена послом доброй воли ЮНИСЕФ и посвятила последние годы своей жизни помощи детям беднейших стран мира.

Bal Harbour

Муза бренда Lalique — Сара Бернар, французская театральная актриса, сыгравшая главную роль в популярных французских пьесах конца 19 — начала 20 веков, постоянно вдохновляющая дизайнеров Lalique на поиски новых творческих идей различных украшений.

Среди подтвердивших участие такие бренды и партнеры Bal Harbour Shops, как FENDI, Rene Caovilla, Lalique, рестораны Стивена Старра Le Zoo и Makoto, отели St. Regis Bal Harbour и Ritz-Carlton Bal Harbour. Принадлежащие им манекены появятся повсюду в шопинг-молле, а инсталляции – в витринах магазинов.

Bal Harbour

Муниципалитет Bal Harbour Village выбрал своей музой Глорию Эстефан, ее манекен установят в Bal Harbour Shops. Еще два манекена на въезде в Бал-Харбор вместе со скульптурами испанского художника Маноло Вальдеса украсят улицы города.

St. Regis Bal Harbour весь март будет угощать послеобеденным чаем – ритуал, придуманный Кэролайн Астор, светской дамой Нью-Йорка, для приема близких друзей в ресторане нью-йоркского отеля St. Regis. Чаепитие c цветочным вкусом приурочено к Fleur de Ville FEMME и вдохновлено любимым цветком миссис Астор – темно-розовой American Beauty Rose. Чтобы отметить приход весны и Fleurs de Villes FEMME в Бал-Харбор, искусные миксологи отеля продумали меню весенних коктейлей с цветочными мотивами.

Bal Harbour

А с 1 по 21 марта спа отеля предложит специальную ‘цветочную’ программу Fleurs de Villes, включающую: процедуру для лица с экстрактами дамасской розы, цветов апельсина и шалфея, увлажняющее обертывание тела с использованием розового масла и фирменный массаж с лепестками розы и омолаживающей процедурой для рук и ног.