8 МАРТА!

ЭКЗАМЕНАЦИОННЫЙ ШОУ-ПОКАЗ

Экзаменационный шоу-показ в Доме Моды Славы Зайцева в коллекции от бренда «GG» аттестовал новых моделей

Славы Зайцева

6 апреля состоялся экзаменационный театрализованный шоу-показ в Доме Моды Славы Зайцева при поддержке дизайнера Геннадия Горбачева.

Каждые 2 месяца в школе-студии театра моды Славы Зайцева проходит выпускной экзамен. В театрализованном шоу-показе принимают участие ученики студии. Ребята готовятся к этому событию очень серьезно – сначала они проходят профессиональную подготовку, изучают основы дефиле и фотопозирования, составляются образы преподавателями, проходит фотосъемка, и вот она финишная прямая – экзамен, после которого будет принято решение, продолжает ли сотрудничать с ними агентство. На выпускном экзамене традиционно присутствует мэтр моды Слава Зайцев, Егор Зайцев, комиссия, состоящая из известных дизайнеров и деятелей моды.

«GG»

В этот раз экзаменационное дефиле поддержал российский дизайнер, король стиля Геннадия Горбачев. Коллекция, недавно сошедшая с подиума недели высокой моды – Moscow Fashion Week, оказалась на выпускниках школы-студии театра моды Славы Зайцева. Модели вжились в роли неудержимых стритрейсеров, королей улиц, хозяев жизни и смогли донести до зрителя образы, созданные дизайнером во всей их красе.

«GG»

Современное дефиле уже не выглядит скучной и однообразной проходкой по подиуму, а все чаще представляет собой интересный и необычный рисунок. Педагог Дарья Черныш представила зрителям сразу несколько вариантов дефиле, в котором модели соблюдали синхронность и удивляли зрителей нестандартным ходом: они ходили индивидуально, парами и тройками, ходили как по подиуму, так и спускались в зрительный зал, использовали элементы театрализованного шоу.

«GG»

Каждый участник показа получил диплом, свидетельствующий о прохождении модельной подготовки в школе-студии театра моды Славы Зайцева, и теперь их ждут подиумы различных мероприятий, коллекции дизайнеров и вспышки камер.

А пока выпускники строят свою карьеру моделей, в школу-студию открыт новый набор.

Официальный фотограф: Алиса Слуханова