8 МАРТА!

BMW xPerience 2015: Все дороги ведут в АВИЛОН

bmw210215_4.jpg

21 и 22 февраля 2015 года Авилон официальный дилер BMW, расположенный на территории отеля «Империал Парк Отель & SPA», устроил незабываемый праздник для своих клиентов в рамках захватывающего дух проекта BMW xPerience 2015.
Крутые повороты, спуски, подъемы, заснеженные дороги предоставили возможность каждому желающему протестировать полноприводные модели BMW в условиях русской зимы и по достоинству оценить интеллектуальную систему BMW xDrive.

bmw210215_3.jpg

Кроме беспрерывных тест-драйвов, проходящих на экстремальных трассах, гостей ожидало большое количество различных сюрпризов и подарков от АВИЛОН и партнеров мероприятия. Гостей мероприятия ждали традиционно-русские яства, масленичные гуляния, мастер-классы в beauty зоне, катание в зобре, а также в упряжке с хаски от Calvin Klein, полезная информация о здоровом образе жизни делились специалисты «Ревиталь Парк» и сертификаты на посещение студий маникюра «Express Nails».
Для юных гостей магазина детских товаров «Кораблик» организовал игровую зону. Кульминацией мероприятия был розыгрыш путевки в один из лучших отелей-курортов в мире – Forte Village (Сардиния) и розыгрыш годовых абонементов в Сеть фитнес-клубов «X-Fit».

bmw210215_1.jpg
bmw210215_051_glavnaya.jpg