КРАСНЫЙ ЖЕНЬШЕНЬ ЕДЕТ В РОССИЮ

Шкаф за 1 день

Мебельная компания «Роникон» уже второй год подряд проводит акцию – «Шкаф за 1 день»! При заказе шкафа-купе «Премьер» в период с 04 сентября по 31 октября 2015 года до 16:00 текущего дня, компания осуществляет доставку и сборку изделия на следующий день. Доставка осуществляется бесплатно по Москве и в пределах 10 км от МКАД.

image

Коллекция «Премьер» – это новинка среди серийной мебели компании «Роникон». Шкафы-купе отличаются высоким качеством, стильным дизайном, оптимальным торговым предложением и выгодными ценами.

При заказе акционного шкафа-купе с понедельника по пятницу до 16:00 текущего дня – доставка шкафа осуществляется на следующий день. Доставка заказов, оформленных в субботу и в воскресенье до 16:00 текущего дня, осуществляется во вторник. Доставка по акции не осуществляется по воскресениям и понедельникам. Акция действует на заказы с доставкой по Москве и Московской области в пределах 50 км от МКАД.

Полную информацию об акции можно получить у продавцов-консультантов салонов фабрики шкафов «Роникон» или в интернет-магазине компании по телефону +7 (495) 988-49-99.

Подробности на: www.ronikon.ru