«ИССЛЕДУЙ ГОРОД»

Становитесь участником международного фестиваля «Зодчество-2015»

Победители конкурса получат право участия в международном фестивале «Зодчество-2015» на льготных условиях с демонстрацией проекта на площадке фестиваля в ЦДХ со специальной плашкой «Лучший проект малоэтажного жилого здания по версии Houzz».

image

Если вы хотите принять участие в международном фестивале «Зодчество-2015» и представить свои проекты на суд строгого жюри, Houzz дарит вам такую возможность!

Как принять участие в три шага?
– Зарегистрируйтесь наHouzz как эксперт (выберите Pro-аккаунт при регистрации)
– Загрузите свою конкурсную работу в раздел «Проекты» вашего личного профиля. Папку с работой назовите «Зодчество 2015_Интерьер» (для номинации «Лучший Интерьер по версии Houzz») или «Зодчество 2015_Архитектура» для номинации «Лучший проект малоэтажного жилого здания по версии Houzz».

image

– Перейдите на страницу профиля фестиваля «Зодчество-2015» на Houzz и нажмите кнопку «Я — участник». Это позволит автоматически зарегистрировать вашу заявку!

К участию в конкурсе Houzz приглашаются архитекторы и дизайнеры, авторы произведений в сфере оформления интерьеров либо малоэтажного жилого строительства. К участию допускаются как визуализации (рендеринг), так и фото реализованных проектов.

Победители конкурса Houzz будут определены в двух номинациях: «Лучший Интерьер по версии Houzz» и «Лучший проект малоэтажного жилого здания по версии Houzz». Победитель в каждой из номинаций получит право участия в фестивале «Зодчество-2015» на льготных условиях.
Сроки: 7 августа 2015 – 1 сентября 2015

Где посмотреть проекты всех участников?
Номинация «Лучший интерьер по версии Houzz»
Номинация «Лучший проект малоэтажного жилого здания по версии Houzz»

Как поддержать понравившийся проект?
Оставляйте комментарии под фотографиями
Сохраняйте понравившиеся фото в ваши альбомы идей
Делитесь понравившимися фото в социальных сетях

Активная поддержка участников конкурса приветствуется, но не будет являться решающей при определении победителей.

image

Как будут определены и награждены победители?
Победители конкурса будут определены решением профессионального сообщества Houzz путем адресного онлайн-анкетирования.

Победители конкурса Houzz в каждой из номинаций получат право участия в международном фестивале «Зодчество-2015» на льготных условиях с демонстрацией проекта на площадке фестиваля в ЦДХ со специальной плашкой «Лучший интерьер по версии Houzz» и «Лучший проект малоэтажного жилого здания по версии Houzz». Победители конкурса Houzz также получат возможность принимать участие в профессиональных мероприятиях Houzz в России на протяжении года.