IPI AWARD 2023

OUTSTANDING DESIGN TALENT CALL

18 декабря 2022 года в Москве во Всероссийском Музее Декоративного Искусства пройдет дизайн-конкурс одного дня Outstanding Design Talent Call (ODTC)


Outstanding Design Talent Call – открытый конкурс дизайна, организованный брендами AQUATON и Santek – российскими производителями товаров для ванных комнат, отличается оригинальным экспресс-форматом. К участию в нём приглашаются студенты ведущих профильных вузов страны, а также молодые специалисты различных архитектурных бюро и дизайн-студий . Всего за один день им предстоит создать оригинальные и инновационные решения для ванных комнат, продемонстрировав свежий взгляд на предметный дизайн.


  • Утром – творческое задание
  • Днем – работа над проектом
  • Вечером – подведение итогов и награждение победителей

Оценивать работы конкурсантов будет авторитетное жюри, в состав которого войдут ведущие профессионалы в области промышленного дизайна, архитектуры и искусства.

Участникам предстоит не только проявить максимум своего творческого потенциала в отведенные сжатые сроки, но и выразить себя в качестве визионеров и создателей будущих технологий, решений и трендов. Это настоящий вызов собственным возможностям,смелости мыслить на годы вперёд и, конечно, яркий кейс в портфолио и ценность взаимодействия в среде единомышленников.


НАГРАДЫ


  • 1-е место – 200 000 рублей
  • 2-е место – 150 000 рублей
  • 3-е место – 100 000 рублей

Также организаторы подготовили специальный приз от AQUATON “Экоист” за самое экологичное и энергоэффективное решение – 50 000 рублей.


ПРАВИЛА УЧАСТИЯ


Конкурс проводится для студентов и молодых специалистов в области архитектуры и дизайна в возрасте до 30 лет, проживающих в России. Участники могут выступить индивидуально или в составе группы до 2 человек, при условии, что все члены группы соответствуют вышеуказанным требованиям.


РЕГИСТРАЦИЯ


Участники могут пройти регистрацию на сайте www.outstandingdesigntalentcall.ru до 23:59 17 декабря 2022 (по московскому времени). Также можно будет зарегистрироваться лично в день проведения конкурса 18 декабря, с 08:00 до 09:30 на стойке регистрации на площадке.

В ходе разработки дизайнерских проектов участники могут использовать любую 2D и 3D графику, масштабные макеты, фотографии, коллажи и т. д. Проекты представляются на рассмотрение жюри 18 декабря с 16:00 до 17:00 через личный кабинет участника конкурса https://lk.outstandingdesignchallenge.ru/. Этот дедлайн относится как к участникам, работающим на площадке мероприятия, так и к тем, кто работает в других местах по своему выбору.


Подробные правила участия и требования к конкурсным работам можно найти на сайте www.outstandingdesigntalentcall.ru.