IPI AWARD 2023

МИСС BABYLISS PARIS 2017

Какая девушка хоть раз в жизни не мечтала примерить корону, стать «самой-самой», сорвать овации и восторженные отзывы поклонников?

МИСС BABYLISS PARIS 2017

Всемирно известный французский бренд BaByliss Paris, новатор в сфере красоты, один из лидеров в области разработки инновационной техники для профессионального ухода за волосами выбирает свою королеву на просторах России.

Королева BaByliss Paris — это красота, грация и обаяние. А ещё креативность, здоровые амбиции и уверенность в себе! Если тебе от 18 до 35 лет — мы ждём твою заявку на участие в конкурсе.

Победительница конкурса станет обладательницей короны и титула «Мисс BaByliss 2017», примет участие в спецрепортаже для телеканала RU TV и получит шикарные подарки от организаторов и партнеров конкурса.

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 20 октября до 15 ноября на официальном сайте проекта www.miss.babyliss-paris.ru. Пройди по ссылке — начни своё восхождение на Олимп красоты!

Итоги конкурса будут подведены 30 ноября в ресторане-яхте «Чайка». Звёздное жюри определит победительницу, и BaByliss Paris объявит имя своей королевы на церемонии награждения.