IPI AWARD 2023

КОНКУРС НА ЛУЧШИЙ ДИЗАЙН-ПРОЕКТ ОФОРМЛЕНИЯ ВИТРИН

Объявляется старт Конкурса на лучший дизайн-проект витрин ЦДиИ «Экспострой на Нахимовском», к участию в котором приглашаются специалисты со всего мира!


Экспострой

6 лет назад ЦДиИ «Экспострой на Нахимовском» впервые провел подобный конкурс, и проект победителя был успешно реализован. На протяжении этого времени красочные и стильные витрины комплекса радовали глаз покупателей и привлекали внимание к центру. Однако время не стоит на месте, мир дизайна стремительно меняется, появляются новые тренды, материалы, а, главное, новые талантливые архитекторы и дизайнеры.


Чтобы побороться за главный приз участникам необходимо до 16 июня 2021 года разработать креативную концепцию оформления витрин комплекса. Представленные работы будет оценивать экспертное жюри, среди которых Алексей Емельянов – генеральный директор ООО «СитиЭндМолз», Анастасия Ромашкевич – главный редактор журнала AD, Юсукэ Киносита – архитектор, основатель студии ARCHIEE (Япония, Франция), Андреа Дестефанис – основатель студии Kokaistudios (Китай, Италия), Марина Казакова – эксперт в области визуального мерчендайзинга, основатель школы M&W, Ксения Лери – основатель и директор первого российского тренд-бюро Trendsquire, Илектра Канестри – эксперт в области моды и дизайна, журналист, преподаватель БВШД, Михаил Гусманов – эксперт в области освещения сферы retail, Ольга Болкунова – руководитель студии RETAIL DESIGN STUDIO и школы Визуального Мерчендайзинга, Юлия Тряскина – партнер группы компаний UNK, Марина Полковникова – эксперт по мерчендайзингу и ретейл-дизайну, Анна Баландина – эксперт-практик по визуальному мерчандайзингу и дизайну магазинов.


Победитель Конкурса получит денежный приз в размере 500 000 руб, но главное, что его проект будет реализован в одном из лучших специализированных комплексов Москвы. Второе и третье место получат денежные призы в размере 200 000 и 100 000 рублей соответственно.


Для участия в Конкурсе необходимо ознакомиться с Правилами его проведения, а также зарегистрироваться на сайте.