«ИССЛЕДУЙ ГОРОД»

КОНКУРС «BIM-ТЕХНОЛОГИИ 2018»

Конкурс «BIM-технологии 2018»: 10 дней до окончания регистрации!

Регистрация заявок на Третий Всероссийский конкурс «BIM-технологии 2018» с международным участием заканчивается 31 марта 2019 г

 КОНКУРС «BIM-ТЕХНОЛОГИИ 2018»

В конкурсе уже принимают участие проектные и строительные организации, архитектурные бюро, разработчики программного обеспечения, студенты профильных вузов из таких городов, как Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Красноярск, Воронеж.

Подведение итогов конкурса состоится 24 апреля 2019 г. на Всероссийской научно-практической конференции «Лучшие мировые практики BIM-технологий в России», организованной Общероссийской общественной организацией «Деловая Россия».

В ходе конференции ведущие специалисты архитектурных, проектных и строительных организаций, а также разработчики BIM-приложений и программного обеспечения представят свои проекты, которые стали лучшими по оценке Экспертного совета, и поделятся своими достижениями и перспективными планами в области освоения и внедрения технологий информационного моделирования в архитектурно-строительную практику.

Деловая часть конференции завершится торжественной церемонией награждения победителей конкурса. Призерам и финалистам будут вручены дипломы и наградные статуэтки, а также призы от Партнеров конкурса.

Генеральный партнер, компания ООО «КНАУФ ГИПС», учредила специальный приз для победителя конкурса в номинации «Применение в проектах специальных BIM-решений на основе материалов КНАУФ». Автору лучшего проекта будет вручено Приглашение на поездку в Инновационный технологический центр в Бостон (США).

Партнер Конкурса, компания Xella, учредила специальный приз для проекта, представленного в номинациях «Информационное моделирование для жилых зданий» или «Информационное моделирование для объектов общественного назначения». Автору лучшего проекта во время церемонии награждения победителей будет вручено Приглашение на посещение Инновационного BIM-центра Xella в Голландии.

На мероприятие приглашены представители Минстроя России, Мосгосэкспертизы, Общероссийской общественной организации «Деловая Россия», Росавтодора, РЖД, Союза архитекторов России, Российской гильдии управляющих и девелоперов и других государственных и общественных организаций.

Подать заявку на конкурс