IPI AWARD 2023

ИТОГИ КОНКУРСА «Ванная ваших грез!»

Журнал DOM&podium при поддержке холдинга  ROVESE CAPITAL GROUP и  компании Grifmaster провел открытый конкурс для архитекторов и дизайнеров «Ванная ваших грез!»

Дизайнеры разрабатывали проект ванной комнаты для реального объекта с комплектацией  продукцией Cersanit и  Mei от холдинга ROVESE CAPITAL GROUP, а также смесителями от Grifmaster. На конкурс было подано порядка 100 заявок.

Победителем стал  Константин Довалев из Санкт-петербурга. Проект победителя будет воплощен в жизнь  партнерами  конкурса ROVESE CAPITAL GROUP  и Grifmaster и опубликован в журнале DOM&podium.  Также победитель получит – сертификат на две ночи на двоих в пятизвездочном отеле Европы.

1-еместо

2-е место, а также специальный приз от холдинга  ROVESE CAPITAL GROUP  присуждено Илье Грудину за концепцию «Ванны-кокона». Илья также получит сертификат на две ночи на двоих в четырехзвездочном отеле Европы.

2-е место

3-е место за оригинальное  пространственное решение  досталось Ирине Чернухиной.

3-е

Вручение дипломов и призов победителям состоится в конце января на очередном клубе журнала DOM&podium. Также будут вручены специальные призы от спонсоров.

Поздравляем победителей!