IPI AWARD 2023

DREMEL СТАЛ СПОНСОРОМ КОНКУРСА «МАСТЕР НА ВСЕ РУКИ»

Торговая марка Dremel, один из мировых лидеров в производстве высокоскоростных многофункциональных инструментов, стала спонсором конкурса «Мастер на все руки», который проводит издательский дом «КОНЛИГА МЕДИА».

Photo1_Dremel 4000

Если вы самостоятельно сделали ремонт, построили дом, баню или беседку, смастерили мебель для дома и сада, также провели водопровод или смонтировали систему отопления, то смело можете стать участником конкурса.

Photo2_Dremel 4000

Для участия в конкурсе нужно отправить фотографию и рассказ с описанием работы.  Приз – самый мощный и точный многофункциональный инструмент Dremel 4000 (4000-4/65) с инновационным наконечником EZ Twist.

В комплект входят 4 приставки: гибкий вал, фрезерно-линейный циркуль, шлифовальная платформа и рукоятка для точных работ, а также 65 насадок Dremel в мини-футляре, в том числе стартовый набор EZ SpeedClic.

С этим инструментом вы справитесь с любыми сложными работами. Фрезирование, резка, шлифование по различным материалам: металл, ламинат, плитка, древесина, гипсокартон и т.д. Инструмент имеет ряд положительных характеристик. В частности, двигатель 175 ВТ для максимальной производительности и полный контроль над регулированием скорости (5000-35000 об./мин).

Ваши работы вы можете высылать по адресу: 105082, Москва, а/я 5, АО «КОНЛИГА МЕДИА» с пометкой «Конкурс «Мастер на все руки», а также по электронной почте: mld@konliga.ru. Обязательно необходимо указать сведения о себе: ФИО, почтовый адрес (с индексом) и контактный телефон.

Результаты конкурса будут объявлены в ноябре 2016 года.