IPI AWARD 2023

«АРХПОРТАЛ»

«АРХПОРТАЛ»

На конкурс принимаются архитектурные проекты и реализованные проекты в следующие номинации:

1. Жилые объекты (индивидуальные и многоквартирные жилые дома за городом и в черте города)

2. Общественные объекты (отели, гостиницы, магазины, офисы, спа-салоны, фитнес-центры, кафе, рестораны, бары и т.п.)

Основным критерием для участия является использование в своём проекте портальных систем PORTAL HS, PORTAL FS или PORTAL PSK от учредителя конкурса – компании SIEGENIA. Ознакомиться с материалами, предлагаемыми к использованию в конкурсных работах, можно на официальном сайте учредителя: https://catalog.siegenia.com/portal_br_freiraum3_ru/page_1.html.

Количество проектов от одного автора – не ограничено!

На конкурс уже заявились архитекторы и дизайнеры из Волгограда, Воронежа, Екатеринбурга, Казани, Москвы, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Ростова-на-Дону, Самары, Санкт-Петербурга, Сочи, а также из Праги (Чехия).

Призовой фонд: победителей конкурса, занявших первые места в номинациях, ждет трехдневное бизнес-путешествие в Германию, включающее в себя: экскурсионную программу на главной производственной площадке SIEGENIA в г. Siegen Nordreihn-Westfallen, а также однодневный экскурсионный тур в Амстердам!

Подведение итогов конкурса и награждение победителей состоится 31 октября в Москве в рамках форума «Бизнес-школамалоэтажного строительства».

По вопросам участия в конкурсе и подачи конкурсных проектов обращайтесь к координатору конкурса: Дюпина Наталья, РИА «Строительный Эксперт», тел.: +7 (495) 380-37-00, 8-963-667-86-63, электронная почта: konkurs@ardexpert.ru.