ШЕДЕВРЫ РУССКОГО РОМАНСА

СЕМИНАР ПО МОЗАИКЕ

6 марта в 18.00 на в Школе комплектации интерьера Альбины Ганженко состоится первое мероприятие серии «Мозаика в современном интерьере. Что нужно знать дизайнеру»



Программа позволит дизайнерам интерьеров и архитекторам узнать о секретах создания «вечной живописи», получить специальные знания от ведущих экспертови применять их на практике.



Серию откроет семинар руководителя мастерской художественной мозаики компании GriffonStyle Артема Воронова, посвященный вопросам применения мозаичных решений в оформлении частных и общественных интерьеров.


Артем Воронов — художник мозаичист с опытом работы более 10 лет. На семинаре он расскажет о возможностях мозаики, ее преимуществах и особенностях, а также продемонстрирует фотографии наиболее интересных реализованных проектов.



«Мозаика — это безграничный полет фантазии и свобода самовыражения. Надеемся, наш семинар научит дизайнеров работать с этим материалом и подарит вдохновение для создания новых ярких проектов», — говорит идеолог и руководитель Школы комплектации интерьера Альбина Ганженко.



Гостям представится возможность принять участие в розыгрыше приглашений на мастер-класс по созданию мозаики.


Регистрация на бесплатное участе в семинаре: https://griffonstyle.timepad.ru/event/2337227/


Источник фото: Школа комплектации интерьера Альбины Ганженко