ШЕДЕВРЫ РУССКОГО РОМАНСА

#ОбновлениеКрым

В продолжение серии мероприятий #ОбновлениеМск с продажей и обменом вещей впервые в Крыму в севастопольском ресторане «Сибирь» (ТЦ «Муссон») 25 апреля с 15:00 пройдёт эко-обучение #ОбновлениеКрым, нацеленное на экологичность окружающей среды и жизни крымчан



Журналист и организатор из Москвы Александра Дьяченко расскажет, как легко знакомиться и эффективно общаться, чтобы исполнять свои желания, коммуницировать со знаменитостями.

На королевской территории украшений можно будет примерить, приобрести и узнать, как создавались уникальные изделия Королевой корон, рекордсменкой Книги Рекордов Гиннеса России Анитой Карабут.

Beauty-эксперт, тета-практик Анастасия Самсонян презентует свою книгу – сборник авторских стихов. Книгу можно будет приобрести, все деньги с продажи отправятся на помощь детскому дому.



Поэтесса Екатерина Бархатова поделится своим творчеством. Будет множество мастер-классов, подарки партнёров, фотосессии. Желающие смогут выставить свои вещи на аукцион и сдать одежду на благотворительность для нуждающихся.

Дипломированный психолог, кандидат философских наук, таролог, нумеролог из Красноярска Елена Землянская проконсультирует, ответит на любые вопросы, поможет обновить внутреннее состояние.

Аромафеи компании «Фиолет» подберут ароматы, органические средства. Анастасия Королёва – Forever – поделится, как заботиться о своём здоровье, красоте и долголетии. Консультант по здоровому питанию Юлия Брусникина расскажет, как правильно питаться, очищать свой организм.

Приобрести билеты и посмотреть программу мероприятия можно на сайте