РЫНОК НЕДВИЖИМОСТИ HELICOPTER VIEW

«НЛК Домостроение» станет партнером фестиваля «АРХСТОЯНИЕ 2015»

Партнером 10-го Международного фестиваля ландшафтных объектов «АРХСТОЯНИЕ 2015» планирует стать «НЛК Домостроение». Представители бренда также выступят в серии круглых столов и встреч в рамках деловой программы фестиваля.

АРХСТОЯНИЕ 2015»

В качестве партнера «НЛК Домостроение» предоставит материалы для реализации арх-объектов. Сокольский деревообрабатывающий комбинат – производственная площадка бренда – уже начал активную подготовку необходимого для нужд фестиваля объема продукции и балок.

Фестиваль ландшафтных объектов «АРХСТОЯНИЕ 2015» состоится с 31 июля по 2 августа в Калужской области в деревне Звизжи. На фестивале в этом году появятся три новых арт-объекта, и в настоящее время авторы активно работают над ними.

АРХСТОЯНИЕ 2015»

Как отмечает Константин Блинов, директор по развитию Московского представительства (СДОК) «НЛК Домостроение»: «Мы разделяем идеи АРХСТОЯНИЯ и поддерживаем традиции фестиваля уже не первый год. Поиск русского стиля в деревянной архитектуре является важной задачей, реализацией который мы стараемся содействовать всеми силами. Мы рады, что внесем свою лепту в создание новых арт-произведений в рамках АРХСТОЯНИЯ 2015, продолжив сотрудничество с фестивалем».

АРХСТОЯНИЕ 2015»

С 2014 года объекты «НЛК Домостроение» получили прописку на пространстве АРХСТОЯНИЕ – «Павильон времени и пространства» и микродом «Крона», которые выполняют функциональную нагрузку в соответствии с арт идеями фестиваля.