РЫНОК НЕДВИЖИМОСТИ HELICOPTER VIEW

Концерт Animal ДжаZ в клубе “16 тонн”

Animal ДжаZ

Этот ко­нцерт Animal ДжаZ в «Тоннах» снова особе­нный: во-пе­рвых, гру­ппа сы­гра­ет тра­ди­ционную ле­тнюю аку­стику; во-вторых, удивит пок­лон­ников необы­чным элек­трон­ным сетом.
В этот вечер гру­ппу под­дер­жит Mr. Pepper — элект­ронщик-ми­ни­малист из Санкт-Петер­бур­га, автор уже зна­ко­мого пок­лон­никам груп­пы реми­кса на трек «Дыши». Ори­ги­наль­ные треки Mr. Pepper звучат на самых прог­рес­си­вных ве­че­ри­нках Ибицы, а взор­вав­ший та­нцеваль­ную сцену EP «Bodykey» на­хо­ди­лся в ро­та­ции на BBC Radio 1.
В прог­рам­ме ве­че­ра — уникаль­ный split элект­ро­ни­ки с роком, свежие ко­мпо­зи­ции из выше­дшего в ма­рте альбома «Хра­ни­тель ве­сны» в новых ара­нжиро­вках и лу­чшие хиты груп­пы в аку­стике.
Новая плас­тин­ка Animal ДжаZ за­пи­сывалась на деньги, соб­ран­ные пок­лон­ни­ка­ми, и по­лу­чилась очень све­тлой записью. «Он полон радо­сти, по­зи­тива, сра­вни­мо­го с весе­нним чи­стым небом», — пишут про этот альбом в реце­нзи­ях.
И самое ва­жное: по­сле кон­цер­та в «Тоннах» гру­ппа возьмет твор­чес­кую паузу и не появи­тся в Моск­ве с кон­цер­тами аж до дека­бря! Поэтому спе­ши­те видеть!