ШЕДЕВРЫ РУССКОГО РОМАНСА

ARTVESNA ПРИХОДИТ В «ТВИНСТОР»

6 апреля в «Твинсторе» пройдет весенний фестиваль дизайна ArtVesna. Гостей ждут мастер-классы от гуру интерьерного дизайна, призы и подарки от шоу-румов, а также эксклюзивные фотосессии для дизайнеров


Как обустроить идеальный интерьер? Узнайте из первых уст на мастер-классах Юлии Акимовой, Бориса Уборевича-Боровского и Артура Глебова.


ЮЛИЯ АКИМОВА



Владелица арт-галереи Carréd’artistes, светская дама Юлия Акимова расскажет, как выбрать искусство для интерьера. А также:

  • как одна картина может целиком выстроить пространство дома;
  • как гармонично дополнить обстановку авторскими скульптурами, предметами декора и современной живописью;
  • как оценивать предметы искусства и отличать шедевры от безвкусицы;
  • как подчеркнуть свой статус и безупречный вкус с помощью искусства в интерьере.

БОРИС УБОРЕВИЧ-БОРОВСКИЙ



Известный российский архитектор, основатель московской студии архитектуры и дизайна UB.DESIGN Борис Уборевич-Боровский расскажет о 5-ти главных ошибках при планировании жилого пространства. Практикующий дизайнер с многолетним опытом, Борис не понаслышке знает, как одна деталь может испортить весь ремонт. И как этого избежать.

  • на мастер-классе высочайшего экспертного уровня можно получить информацию, которую не найти в учебниках. Об этом не расскажут блогеры и модные журналы;
  • спикер щедро и честно поделится примерами из практики и собственными ошибками, которые в 90% случаев совершает при планировании интерьера каждый
  • Кроме того, на мастер-классе будет затронута тема о текущей ситуации в индустрии и решении некоторых актуальных проблем. Например, чем заменить ушедшие из России бренды и с какими компаниями выгоднее работать сегодня.

АРТУР  ГЛЕБОВ



Один из ведущих маркетологов СНГ Артур Глебов помогает дизайнерам находить премиальных клиентов. Он ведет блоги о дизайне и руководит агентством BERG Target, которое учит дизайнеров продвижению в соцсетях.

На своем мастер-классе Артур расскажет о фатальных 10 ошибках ведения аккаунтов и блогов в социальных сетях. А еще вы узнаете об антикризисном SMM.


Кроме мастер-классов на ArtVesna гости фестиваля в неформальной, живой обстановке смогут обмениваются опытом и идеями друг с другом, заводить рабочие и дружеские контакты, открывать для себя новые творческие горизонты. А еще заряжаться позитивом и энергией на долгие месяцы вперед.