ОФИЦИАЛЬНЫЙ КОРНЕР MAX&CO ОТКРЫЛСЯ

МИР КУБИКОВ В НОВОМ ФОРМАТЕ

Сеть «Мир Кубиков» обновила формат магазинов и разделила пространство на три зоны — Family, Kidult и POPToy


Мир Кубиков

Первые магазины в новой концепции открылись в столичных ТЦ «Авиапарк» и «Атриум». Новый формат – это важный отклик на изменение поведенческих моделей покупателей.



Существенно расширилась взрослая аудитория: покупатели старшего возраста часто приобретают конструкторы и фигурки не только для детей, но и как хобби и предметы коллекционирования. Для разных групп покупателей важны собственные сценарии – одни предпочитают совместный досуг с ребенком, а другие увлекаются коллекционными фигурками и моделями.


Мир Кубиков

Зона Family – классика семейного досуга, основное направление бренда, ориентированное больше на детей и родителей. Здесь представлены конструкторы для разных возрастов, в том числе LEGO Friends и линейки Brick Labs.



Kidult выделили в отдельное направление для взрослых покупателей. В этой зоне можно найти более сложные конструкторы и тематические наборы LEGO, CaDa, LOZ, Pantasy и других брендов.



Третье направление — POPToy — рассчитано на коллекционеров. В нем собраны фигурки и другие товары по популярным франшизам, включая продукцию TNT Space, Funko, MOMOTOY, JOTOYS и 52TOYS.


Фото: Dom&podium