«АНТИЧНОСТЬ. СИСТЕМА КООРДИНАТ»

CHINESE MOTOR SHOW 2023

В Москве 22-23 ноября 2023 года.пройдет крупнейшая выставка китайских автомобилей Chinese Motor Show 2023



Chinese Motor Show 2023 будет проходить на площадке МТС Live Холл, являющейся одной из самых больших площадок Москвы и дважды вошедшей в книгу Рекордов Гиннесса.

Мероприятие будет длиться 2 дня. Посетители смогут изучить новинки китайского автопрома – на площадке будут представлены более 60 моделей от эконом до премиум сегмента. 

Организатором мероприятия выступает компания True Tech Team, специализирующаяся на проведении массовых деловых мероприятий в России. По словам Генерального директора True Tech Team Алексея Зюзина, событие станет главной выставкой китайского автопрома в России и будет проводиться на постоянной основе.


Новинки китайского автопрома 2023 года представлять следующие бренды: HAVAL, Hiphi, GEELY, ZEEKR, TANK, JAC Motors, Evolute, GAC, CHERY, EXCEED, GWM, FAW, Omoda, DFM и другие.



Организаторы ожидают, что мероприятие посетят 30 тысяч человек, среди которых будут как те, кто только присматривается к рынку китайского автопрома, так и профессионалы отрасли, активно развивающихся в автоиндустрии.


Узнать подробности на официальном сайте выставки www.chinmos.ru