БИТВА «ЗВЕЗДЫ СТРОИТЕЛЬНОЙ ОТРАСЛИ»

Innovations@DOMOTEX: площадка для лучших идей в мире напольных покрытий

25 сентября 2015 года в московском отеле Ренессанс Монарх Центр прошла пресс-конференция, посвященная крупнейшей в мире выставке ковров и напольных покрытий DOMOTEX. Выставка пройдет в Ганновере (Германия) с 16 по 19 января 2016 года.Управляющий директор бренда DOMOTEX, г-н Alexander Wurst представил вниманию собравшихся важные факты о предстоящей выставке, проинформировал о мероприятиях, которые будут проходить в рамках DOMOTEX 2016 и ответил на вопросы журналистов.

Innovations@DOMOTEX

«DOMOTEX 2016 имеет широкий резонанс на рынке. За четыре месяца до своего начала выставка бьёт все рекорды по количеству иностранных участников. Уже сейчас места для участия в выставке почти полностью выкуплены. В Ганновере ожидаются около 1400 экспонентов из 60 стран мира. Только здесь будут представлены мировые лидеры всех сфер отрасли, среди них Beaulieu International Group, Classen, Egger, Jan Kath, Kronotex, Oriental Weavers, Osmo, Sahar, US Floors и многие другие компании. Кроме того, в 2016 году на выставке будут представлены такие фирмы премиум-сегмента как Bauwerk, Gazzotti, Margaritelli, Mafi и Scheucher. Мы ожидаем, что за четыре дня работы выставку посетит более 40 000 человек, специалистов и всех, кому интересен и важен рынок напольных покрытий», – отметил г-н Wurst.

Innovations@DOMOTEX

Занимая 12 павильонов, DOMOTEX представит уникальную линейку самых современных решений – абсолютный “must see” для всех категорий посетителей – от представителей оптовых сетей до архитекторов, интерьерных дизайнеров, представителей сектора DIY и розничных покупателей. В число продуктовых категорий входят текстильные и эластичные напольные покрытия для жилых помещений и зданий общественного назначения, ковры ручной и машинной работы, паркет и ламинат, решения для помещений на открытом воздухе, а также огромный выбор средств по уходу за напольными покрытиями и средства для инсталляции.Благодаря специализированной платформе Innovations@DOMOTEX, посетители выставки получат возможность ознакомиться с трендами и инновациями в индустрии в одном месте, не затрачивая много времени и усилий. Площадка будет разбита на три зоны, находящихся в павильонах 6, 9 и 17. Отбор экспонатов будет осуществлён экспертным жюри, возглавляемым известным во всём мире дизайнером Штефаном Дицем.

Innovations@DOMOTEX
Innovations@DOMOTEX