БИТВА «ЗВЕЗДЫ СТРОИТЕЛЬНОЙ ОТРАСЛИ»

В СОЮЗЕ ДВУХ МИРОВ — ГОЛЬФА И ВИНА

На мероприятии в отеле Ritz в Париже Филипп Серей де Ротшильд, председатель наблюдательного совета компании Baron Philippe de Rothschild S.A., объявил о начале особенного, символичного для компании года: Mouton Cadet снова станет официальным винным партнером гольф-турнира Ryder Cup 2018, который в сентябре впервые за свою историю пройдет во Франции. По его словам, ему «приятно продолжить это сотрудничество, основанное на стремлении делиться, любви к элегантности и поощрении командного духа»

 Mouton Cadet

Филипп Серей де Ротшильд (председатель наблюдательного совета компании Baron Philippe de Rothschild S.A.) и Пьер Ламбер (ведущий винодел Mouton Cadet) с новым винтажным вином Mouton Cadet Vintage 2015

На мероприятии в отеле Ritz в Париже Филипп Серей де Ротшильд, председатель наблюдательного совета компании Baron Philippe de Rothschild S.A., объявил о начале особенного, символичного для компании года: Mouton Cadet снова станет официальным винным партнером гольф-турнира Ryder Cup 2018, который в сентябре впервые за свою историю пройдет во Франции. По его словам, ему «приятно продолжить это сотрудничество, основанное на стремлении делиться, любви к элегантности и поощрении командного духа».

 Mouton Cadet

Поддерживая это престижное событие уже в третий раз, Mouton Cadet в очередной раз подчеркивает ценность своих взаимоотношений с мировым гольфом, которые завязались еще в 2012 году в Глениглс (Шотландия). Связь между гольф-индустрией, славящейся изящным этикетом, и новой главой в истории флагманского бренда барона Филиппа де Ротшильда установилась очень естественно.

Красное вино Mouton Cadet Vintage, в котором все созвучно традициям бренда, появилось на российском рынке в апреле 2018 года. Винтаж 2015 года отличается насыщенностью вкуса и современным стилем, при этом соответствует высоким стандартам качества. Mouton Cadet удается достичь выдающихся результатов благодаря тщательному подбору земель и слаженной работе 453 партнеров-виноградарей, каждый из которых растит лозу с отличительным упорством и увлеченностью. Эти ценности объединяют вино и гольф — спорт, требующий мастерства и господства командного духа над личными амбициями.

Mouton Cadet

В союзе двух миров — гольфа и вина, Mouton Cadet символизирует искусство жить и моменты, которыми хочется делиться.

42-й в истории турнир Ryder Cup 2018 будет проходить с 28 по 30 сентября на поле Albatros Course в клубе Le Golf International под Парижем. Действующим чемпионам, команде США, предстоит защитить свой титул. Mouton Cadet в третий раз участвует в Ryder Cup в качестве партнера. Ранее бренд поддерживал турнир 2014 года в Глениглс (Шотландия) и 2016 года в Хезелтайн (Миннесота, США).