КРАСНЫЙ ЖЕНЬШЕНЬ ЕДЕТ В РОССИЮ

В «ЛУЖНИКАХ» СТАРТУЕТ МТС LIVE ЛЕТО

В предстоящем теплом сезоне, впервые в Москве, в рамках совместного проекта «Лужников» и МТС Live, будет открыта масштабная площадка для проведения более 40 различных мероприятий



На два месяца она станет самой крупной в Москве видовой фестивальной площадкой под открытым небом, а также единственной в центре.


Мультиформатное пространство МТС Live Лето ждет своих гостей пять дней в неделю с 1 июня по 31 июля.


Планируется, что события –  концерты, фестивали, кинопоказы, стендапы, лекции, спортивные соревнования, танцевальные и театральные постановки посетят более 120 тысяч человек. В афише уже заявлены выступления Sqwoz Bab, Тоси Чайкиной, Xolidayboy. Зрители смогут увидеть легендарную рок-оперу «Юнона и Авось» в постановке театра Алексея Рыбникова, комедийное шоу «Импровизаторы», танцевальное шоу коллектива DS Crew – победителя конкурса «Новые танцы на ТНТ». В компании отмечают растущий спрос на концерты топовых артистов и другие форматы летнего отдыха.

Здесь МТС Live представит собственные мероприятия. Фестивальная инфраструктура в «Лужниках» также будет сдаваться в аренду другим организаторам, уточнила руководитель промоутерства и продюсирования МТС Live Янина Татарицкая. В компании отметили, что запланирована широкая линейка активностей и с бесплатным входом: лекторий, зоны партнеров, в том числе для семейного досуга, несколько событий.


«Благодаря уникальному техническому решению площадка МТС Live Лето может трансформироваться в трех разных конфигурациях в зависимости от числа зрителей – для камерной театральной рассадки – на 1500, для малой – на 3720 человек и для более крупных событий –  на 10 000 человек, – рассказала руководитель отдела промоутерства и продюсирования МТС Live Янина Татарицкая. – Кроме того, будут оборудованы vip-ложи и просторный танцевальный партер. Для нас важно, чтобы всем на нашей площадке было комфортно. Добавлю, что гостям будут доступны сервисы экосистемы МТС».


Появление на территории «Лужников» летней фестивальной площадки под открытым небом, удобно расположенной в одном из самых живописных мест Москвы рядом со станциями метро «Спортивная» и «Воробьевы горы», МЦК и канатной дорогой, станет заметным и ярким событием для москвичей и гостей города этим летом. Благодаря проекту в столице появится новый центр притяжения, где можно будет интересно провести время с семьей и друзьями.