ШЕДЕВРЫ РУССКОГО РОМАНСА

INTERIOR DESIGN DAY В “ТВИНСТОР”

23 сентября в галерее интерьеров “Твинстор” пройдет ежегодный фестиваль Interior Design Day, темой которого в этом году станет “Умный дом”



“Твинстор” приглашает к участию практикующих дизайнеров и архитекторов, студентов профильных ВУЗов и всех неравнодушных к теме дизайна интерьера. Вход на фестиваль – бесплатный (необходима регистрация).



Пространство галереи на 1-м Щипковском пер., д. 4 будет поделено на несколько тематических зон: лекторий, зона мастер-классов и воркшопов, на разных стендах пройдут презентации фабрик света, мебели, кухонь, сантехники и т.д.



В 12.00 лекционную программу откроет известный архитектор, основатель бюро Archpoint Валерий Лизунов, который расскажет об интеграции “умных” систем в общественные пространства. Руководитель профиля “Дизайн интерьера” Школы дизайна НИУ ВШЭ Степан Бугаев даст ценные советы начинающим архитекторам и дизайнерам о том, как довести дизайн-проект до успешной реализации.


Со своими лекциями выступят историк  архитектуры, дизайнер Виктор Дембовский и представитель салона SWG Гасан Расулов, который расскажет об умных световых технологиях. Модератором лектория выступит дизайнер-реализатор и бизнес-тренер Карина Неделяй.



Весь день посетителей ждут конкурсы, лотереи и розыгрыши – у каждого будет возможность выиграть “умную” колонку за лучший вопрос лектору, за пост в социальных сетях, за регистрацию на странице фестиваля.



Каждый посетитель фестиваля станет обладателем VIP-сертификата, который дает право на эксклюзивную скидку или подарок за покупку на любом стенде “Твинстора”.