СТЕНД «ГЛАЗАМИ ХУДОЖНИКА» И MARTEMANCHELLO НА ART MOSCOW 2024

ЮБИЛЕЙНАЯ ВЫСТАВКА-ЯРМАРКА «БЛОШИНЫЙ РЫНОК» НА ТИШИНКЕ

Когда в город шаг за шагом входит весна, внутри каждого человека пробуждается особое чувство. И этот момент важно наполнить правильными эмоциями. Дать себе положительный заряд, который обязательно подтолкнёт к началу чего-то большого и доброго.

3

Чтобы погрузить себя в атмосферу праздника достаточно отправиться на юбилейную, 40-ю выставку-ярмарку «Блошиный рынок» на Тишинке.

Посетители художественного проекта смогу увидеть, а при желании купить, старинную мебель и домашнюю утварь, книги, одежду, украшения и различные аксессуары… «Блошиный рынок» на Тишинке – не магазин, где вещи висят рядами и снабжены ценниками, а место, в котором встречаются увлечённые, творческие люди, коллекционеры и единомышленники. Здесь каждому предоставляется возможность увидеть и приобрести в одном месте предметы, принадлежащие разным эпохам и имеющие самое различное предназначение. Блошиный рынок – это всегда непредсказуемость, поиск и находка. Наконец, «Блошиный рынок» на Тишинке – это интересные спецпроекты, делающие уникальной его художественную часть программы.

6

В этот раз, на экспозиции спецпроекта «Моя находка на Блошином Рынке», посетители весенней выставки-ярмарки смогут узнать кое-что интересное о находках, встречах и самых особенных вещах Светланы Светличной, Ларисы Лужиной, Теодора Тэжика, Сержа Головача, Романа Радова, Екатерины Рождественской, Натальи Гулькиной, Теодор Тэжик, Алисы Толкачевой и других участников этого проекта.

Приходите на «Блошиный рынок» за хорошим настроением, положительными эмоциями и необыкновенная встреча с вашей вещью, которая станет частью коллекции, или только её началом, обязательно произойдёт!

 

Работа выставки:

23 марта 19:00  22:00

24 – 25 марта 12:00 – 21:00

26 марта 11:00 – 21:00

27 марта 11:00 – 20:00