СТЕНД «ГЛАЗАМИ ХУДОЖНИКА» И MARTEMANCHELLO НА ART MOSCOW 2024

XV МЕЖДУНАРОДНЫЙ ОСЕННИЙ САЛОН АВТОРСКИХ КУКОЛ

15-й Международный «Осенний Салон  Авторских Кукол» на Тишинке по праву считается самым ожидаемым событием в мире авторской куклы. Более 500 авторов со всего мира, 10 000 зрителей и почти 3000 экспонатов – соберутся в выставочном комплексе на Тишинке с 04 по 06 октября 2019 года

ОСЕННИЙ САЛОН АВТОРСКИХ КУКОЛ

На выставке можно встретить персонажей любимых сказок и мультфильмов, знакомых с самого детства, героев кино и литературы, забавных мишек тедди и познакомится с новыми персонажами, придуманными и воплощенными в жизнь мастерами-кукольниками. Так же на выставке будет представлен большой ассортимент для создания куклы и тематическая литература. И самое главное «Осенний Салон» – это выставка-продажа, где можно приобрести любой понравившийся экземпляр для себя или в подарок.

ОСЕННИЙ САЛОН АВТОРСКИХ КУКОЛ

Организатор «Осеннего Салона Авторской Куклы» Светлана Пчельникова 15 лет назад задумала и воплотила первую в Москве выставку, которая по сей день не теряет своей популярности, а наоборот, привлекает и собирает на одной площадке самых известных художников, коллекционеров и большую аудиторию. Каждая выставка Светланы всегда отличается душевностью и незабываемой атмосферой. И это не случайно, ведь куклы – это не просто игрушки. Как отмечает  Светлана: «Авторская кукла – это синтез нескольких видов искусства: живописи, скульптуры и дизайна костюма».

ОСЕННИЙ САЛОН АВТОРСКИХ КУКОЛ

Традиционно на «Осеннем Салоне» все желающие могут принять участие в благотворительном проекте Светланы Пчельниковой «Парад кукол – детям». Средства от реализации авторских кукол и игрушек со специального стенда «Парада» пойдут напрямую на лечения детям, а также в фонды, с которыми выставка  сотрудничает на протяжении многих лет.

ОСЕННИЙ САЛОН АВТОРСКИХ КУКОЛ

Торжества по случаю открытия 15-й юбилейной выставки будут проходить целый день 4 октября. В  12 часов состоится презентация новинок от постоянных участников Осеннего  Салона Кукол. В   18 часов в этот же день  пройдет ВИП-открытие со звездными гостями и специальной программой, подарками и розыгрышами ценных призов.

04 октября – 06 октября  2019                                                        

Открытие:  04 октября  в 12:00    

Москва, выставочный комплекс «Т-Модуль»,  Тишинская площадь, 1

Работа выставки и стоимость билетов:
 04.10.19 с 12.00-20.00. 05.10.19   с 11.00-20.00, 06.10.19, с 11:00 до 19:00.

Стоимость входного билета 400 рублей, льготный – 200 руб (для подростков, студентов и пенсионеров), для детей до 7-ми лет – вход бесплатный.