«АНТИЧНОСТЬ. СИСТЕМА КООРДИНАТ»

i Saloni WorldWide Moscow

В прошлую субботу в Крокус Экспо завершилась очередная, 11-я по счету, выставка мебели и дизайна интерьеров i Saloni WorldWide Moscow, в которой приняли участие 335 компаний-производителей.

i Saloni WorldWide 2015 (70)

Общее количество посетителей выставки в этом году составило 37 779 человек.

1st prize. Rodion Zenevich. POGO (1)

Обязательной частью программы вновь стала экспозиция SaloneSatellite WorldWide Moscow, которую представляли 39 молодых дизайнеров из России, стран СНГ и Балтии. Впервые в истории проведения конкурса второе и третье места заняли сразу несколько участников, получивших одинаковое количество баллов за творческий подход и внимание к окружающей среде. Все победители примут участие в выставке SaloneSatellite в Милане, который пройдет в рамках Salone del Mobile.Milano с 12 по 17 апреля 2016 года.

i Saloni WorldWide 2015 (65)

Кроме того, большой интерес у публики вызвали мастер-класс, которые ежегодно проводятся в рамках выставки i Saloni WorldWide Moscow.

Чино Дзукки и Ольга Косырева (2)

 

Один из них, организованный в формате круглого стола с участием итальянского дизайнера , был посвящен производственному процессу — от идеи создания изделия до его вывода на рынок. Два других мастер-класса вели известные представители итальянской архитектуры и дизайна — Лука Никетто и Чино Дзукки.

Лука Никетто (Luca Nichetto) (6)