ARTRUSSIA/АРТ РОССИЯ 2024

SALONE DEL MOBILE.MILANO MOSCOW

Salone del Mobile.Milano Moscow пройдет с 9 по 12 октября, продолжая международную стратегию передачи опыта и инноваций из Милана в такой мегаполис как Москва, которая высоко ценит творческий подход и ценность события для индустрии

SALONE DEL MOBILE.MILANO MOSCOW

15-я по счету выставка не только продемонстрирует в Крокус Экспо-2 коллекции, показанные на Salone del Mobile.Milano – платформе, где зарождаются тренды, открываются новые таланты и укрепляются позиции рынка, – а также предоставит возможность профессионалам установить международные отношения, чтобы полностью отвечать требованиям рынка, заинтересованного в диалоге и открытого для обсуждения.

SALONE DEL MOBILE.MILANO MOSCOW

Более 240 компаний представят свои стенды в Залах 7 и 8, воспринимая московскую выставку как прекрасную возможность укрепить свои позиции на рынке России и стран СНГ, где продолжает увеличиваться спрос на качественные товары самых разных стилей – от классического до ультрасовременного, а также предметы интерьера класса «люкс».
На выставке ожидается более 30 000 посетителей: профессионалов индустрии, широкой публики и журналистов, для которых это знаковое событие индустрии, где представлен широкий ассортимент продукции высокого качества: предметы мебели, обивочные материалы, системы освещения, кухни, офисная мебель, аксессуары и текстиль.

В рамках выставки будет проведен 15-й по счету конкурс молодых дизайнеров SaloneSatellite Moscow, давая возможность молодым талантам из России и стран СНГ проявить себя и наладить связи с представителями компаний.

SALONE DEL MOBILE.MILANO MOSCOW

По приглашению партнера Salone del Mobile.Milano Moscow, Агентства ИЧЕ-Посольство Италии, выставку посетят делегации из 180 закупщиков, торговых операторов, дистрибьюторов, архитекторов и дизайнеров интерьера из России, Армении, Азербайджана, Беларуси, Грузии, Казахстана и Узбекистана.

Традиционно будут проведены Мастер-классы, предоставляющие возможность диалога с мастерами итальянского дизайна и архитектуры с большим опытом. В рамках Мастер-классов выступят Альберто и Франческо Меда (Alberto & Francesco Meda) – 9 октября, Франческо Фреза (Francesco Fresa)/Piuarch – 10 октября, Карло Коломбо (Carlo Colombo) – 11 октября.