СТЕНД «ГЛАЗАМИ ХУДОЖНИКА» И MARTEMANCHELLO НА ART MOSCOW 2024

SALONE DEL MOBILE.MILANO MOSCOW

Выставка Salone del Mobile уже в 14-й раз возвращается в Москву, демонстрируя свою приверженность интернационализации и подтверждая звание эталонного события в сфере интерьерного дизайна на российском рынке

 SALONE DEL MOBILE.MILANO MOSCOW

В течение 13 лет мероприятие развивалось, утверждая свое лидерство и устанавливая всё более прочные связи в области архитектуры и дизайна. В рамках 14-й выставки, которая пройдет с 10 по 13 октября в Крокус Экспо-2, Salone del Mobile продемонстрирует энтузиазм организаторов в стремлении к интернационализации, которая началась много лет назад, подчеркивая цель мероприятия – первенство на важном рынке.

 SALONE DEL MOBILE.MILANO MOSCOW

Фокус на обмен опытом и представление инноваций из Милана такому мегаполису как Москва, которая в последние годы высоко оценила творческий подход и ценность события для индустрии, послужили поводом дать выставке обновленное название: Salone del Mobile.Milano Moscow. 

 SALONE DEL MOBILE.MILANO MOSCOW

Как и миланская выставка, Salone del Mobile.Milano Moscow пройдет под слоганом “Приятного Дизайна!”, поддерживая таким образом диалог с посетителями. Это подчеркнет преемственность выставок и статус бренда Salone del Mobile.

 SALONE DEL MOBILE.MILANO MOSCOW

14-я выставка продемонстрирует в Крокус Экспо-2 коллекции, представленные в апреле на Salone del Mobile.Milano, где из года в год определяются тренды, открываются новые таланты и одновременно укрепляются позиции и стратегии мебельного рынка.