MOSHOME 2024

ПРЕДМЕТНЫЙ ДИЗАЙН НА BATIMAT RUSSIA 2018

Предметный дизайн актуален и необходим для развития отечественных производственных компаний. Сегодня промышленный дизайн сочетает в себе элементы маркетинга, технологий, материаловедения и ТВОРЧЕСТВА. Впервые на строительно-интерьерной выставке BATIMAT RUSSIA 2018 будут показаны этапы разработки промышленных коллекций – от идеи до производства.

73E92120-A2EA-4FDE-95C3-7697092B6C32

МОДЕЛИРОВАНИЕ – на масштабной площадке союза «Молодые профессионалы WorldSkills Russia» состоится премьера компетенции «Промышленный дизайн». Здесь международные участники разработают концептуальные эскизы смесителей для бренда GROHE.

СОЗДАНИЕ ПРОТОТИПА – компания ROCA и Татьяна Свиридова (Британская высшая школа дизайна) представят экспериментальную модель консольной столешницы с цилиндрическими раковинами, которая спроектирована специально для выставочного стенда дизайнера, победившего в конкурсе.

СЕРИЙНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ – премьерные коллекции, запущенные в серийное производство, покажут дизайнеры Анна Муравина и Дима Логинов на своих тематических стендах.

Многие российские дизайнеры-предметники привезут на выставку BATIMAT RUSSIA 2018 свои новые модели, которые ждут промышленного производства, а также проведут мастер-классы по предметному дизайну. Программа мастер-классов полностью представлена на сайте выставки. www.batimat-rus.com