СТЕНД «ГЛАЗАМИ ХУДОЖНИКА» И MARTEMANCHELLO НА ART MOSCOW 2024

INDECOR MOSCOW – ЭТО 4 ДНЯ ТВОРЧЕСКИХ ТРЕВОЛНЕНИЙ, ВДОХНОВЕНИЯ И РЕЗУЛЬТАТОВ!

InDecor Moscow является продолжением, ранее успешно организованной группой компаний ITE, выставки HOMI Moscow и пройдет одновременно с мебельной выставкой I Saloni Worldwide Moscow.

Posetit

Посещение выставки InDecor  – это отличная возможность ознакомиться со стильной продукцией, выбрать поставщиков, получить новые идеи по оформлению и дизайну интерьера, а также выбрать и купить представленную на выставке продукцию.

На выставке соберутся производители и поставщики из Италии, России и других стран мира, которые представят широкий спектр предметов интерьера, декора и товаров для дома: дизайнерскую мебель, текстиль, посуду, предметы сервировки и украшения стола, светильники, парфюмерию, новогодний декор и многое другое.
На выставке будут представлены известные международные бренды: Alessi, Creative Co-op Home, Дуальэст, FineDesign, Galleria Arben, Garda Decor, Mezzaluna, Nexxt, Zepter, Новый интерьер и многие другие.

 

В рамках выставки пройдет насыщенная деловая программа, которая позволит получить актуальную информацию от профессионалов, о тенденциях развития индустрии декора и дизайна интерьеров.

 

Итак, приготовьтесь к захватывающим событиям и потоку творческой энергии на площадке МВЦ «Крокус Экспо» с 12 по 15 октября. Для бесплатного посещения и экономии времени получите электронный билет на сайте выставки.