«АНТИЧНОСТЬ. СИСТЕМА КООРДИНАТ»

ДИЗАЙН-САММИТ ВИТРИНА 2023. ВЕСНА

Весенний дизайн-саммит Vitrina Fair 2023 пройдет 23 – 24 мая 2023 года в Санкт-Петербурге в дизайн-пространстве «Аквариус»



Тема саммита – «Дизайн и кризис». Организаторы собрали уникальную команду спикеров: архитекторов, дизайнеров, экспертов и специалистов рынка. В ходе 10 выступлений гости саммита узнают, что будет востребовано и актуально, какие знания и навыки понадобятся для успешной работы в интерьерной индустрии в это турбулентное время.

В программе – лекции по дизайну, интерактивные спецпроекты и выступления лидеров интерьерного рынка. Спикеры саммита – дизайнер, преподаватель Новой школы Дизайна и Искусства Светлана Кашина, дизайнер, руководитель дизайн студии АО1 Владислав Довженюк, архитектор-дизайнер, основатель архитектурного бюро Stankevich.design  Сергей Станкевич, архитектор, телеведущий Андрей Волков, дизайнер Юлия Лаврова, дизайн-эксперт SkillBox, PR-директор студии Кирилла Истомина Екатерина Травинская, основатель Aquarius Interiors Владимир Москаленко и другие специалисты рынка.

Все мероприятия Vitrina Fair посвящены дизайну интерьеров и носят прикладной характер. Это уникальная возможность познакомиться с дизайн-тенденциями, тенденциями в сфере сантехники, отделочных материалов, спа-оборудования, освещения, мебели и обменяться опытом практической работы.


Лекционная программа будет интересна как профессионалам индустрии, так и конечным потребителям интерьерных товаров и услуг, в том числе, любителям дизайна. Для участников и гостей площадка проекта – база для знакомства и налаживания деловых связей.


Также дизайн-саммит представит спецпроект – интерактивную выставочную зону Vitrina Future Technologies. Он представляет собой экспозиции компаний-участников, имитирующие витрины шоурумов и салонов, где участники проекта продемонстрируют новиноки и современные технологии интерьерного рынка.