СТЕНД «ГЛАЗАМИ ХУДОЖНИКА» И MARTEMANCHELLO НА ART MOSCOW 2024

DESIGN&DÉCOR ST.PETERSBURG

15 апреля, в Санкт-Петербурге, КВЦ «Экспофорум», завершили свою работу ключевые выставки строительного и интерьерного рынка Северо-Запада: ИнтерСтройЭкспо, Design&Décor St.Petersburg, Engineerica


DESIGN&DÉCOR ST.PETERSBURG

В течение трех дней, 13-15 апреля, компании-участники выставки вели насыщенные переговоры со специалистами строительного, инженерного и интерьерного рынка СЗФО на своих стендах, а на площадках деловой программы выставок проходили масштабные мероприятия с участием ведущих экспертов отрасли и лидеров мнений.


DESIGN&DÉCOR ST.PETERSBURG

Выставки прошли с аншлагом, подтвердив, что специалисты заинтересованы в офлайн-мероприятиях и рады возвращению традиционного формата выставок с возможностью проведения личных встреч и переговоров на стендах компаний-участников.


В выставках Design&DécorSt.Petersburg, ИнтерСтройЭкспо, Engineerica приняли участие более 70 экспонентов и более 5000 посетителей-специалистов.


В течение трех дней участники выставок презентовали современные материалы и технологические решения, консультировали по вопросам применения продукции и новым технологиям, демонстрировали новые коллекции предметов интерьера и декора, отделочных материалов, обсуждали со специалистами нюансы работы с материалами и оборудованием. С экспозицией выставок ознакомились специалисты строительно-девелоперских компаний, оптовых и розничных торговых компаний, ремонтно-отделочных бригад, архитекторы, проектировщики инженерного оборудования, ландшафтные дизайнеры, представители сегмента HoReca и дизайнеры интерьера.


DESIGN&DÉCOR ST.PETERSBURG

Не обошлось без подарков – студия художественной мозаики YANproject устроила во время выставки розыгрыш уникального мастер-класса по мозаике.


Выставки сопровождала насыщенная деловая программа. На площадке Designers Club выставки Design&Décor St. Petersburg выступили более 25 спикеров, практикующих дизайнеров интерьера, архитекторов, бизнес-коучей, которые осветили актуальные тенденции в планировке и оформлении частных домов, организации хоум-офисов, детских комнат, общественных пространств, раскрыли секреты организации успешных дизайн-студий, осветили вопросы инженерной грамотности дизайнера, поделились историями успеха и откровениями об ошибках в работе. Первый день работы Designers Club завершил круглый стол на тему «Рейтинг дизайнера. Почему клиент должен выбрать вас?» с участием Сергея Горчанинова, доцента кафедры Интерьера и оборудования СпбГХПА им А. Л. Штиглица.


DESIGN&DÉCOR ST.PETERSBURG

На плошадке Designers Club выступили эксперты индустрии интерьерного дизайна из Москвы и Санкт-Петербурга: Сергей Трегубов, Тигран Симонян, Надежда Лашку, Дженни Яснец, Алёна Светлица, Людмила Суман, Жанна Аматуни, Николай Сорокин, Андрей Ломовских, Марина Александрова и другие. Выступления спикеров вызвали настоящий ажиотаж на площадке Designers Club – зал был полон слушателей во все дни.   Аудитория долго не отпускала спикеров после выступлений, общалась и задавала вопросы.


Все мероприятия проходили в строгом соответствии с актуальными санитарно-эпидемиологическими требованиями Роспотребнадзора.


DESIGN&DÉCOR ST.PETERSBURG

Выставки всегда были и остаются незаменимым инструментом, способным дать новый импульс к развитию бизнеса. Здесь устанавливаются новые деловые связи, проходят личные встречи между производителями и заказчиками строительных и отделочных материалов, инженерного оборудования, предметов декора и интерьера. Эти связи должны положить начало новым перспективным контрактам, успешному партнерству, способствуя развитию бизнеса участников и посетителей.


DESIGN&DÉCOR ST.PETERSBURG

Следующая выставка Design&Décor St.Petersburg пройдет 12-14 апреля в 2022 году.