СТЕНД «ГЛАЗАМИ ХУДОЖНИКА» И MARTEMANCHELLO НА ART MOSCOW 2024

DECOROOM

С 7 по 10 октября в Москве пройдет 7-я Международная выставка предметов интерьера и декора DecoRoom в МВЦ «Крокус Экспо»

DECOROOM

Мир вокруг нас стремительно меняется, с ним меняемся и мы сами – в 2020 году выставка пройдет в обновленном стиле и под новым названием — DecoRoom. Профиль участников выставки станет более сфокусированным на отечественных и зарубежных производителях и поставщиках предметов интерьера и декора.

DECOROOM

На выставке DecoRoom Вас будет ждать еще больше компаний-участников, новинок от известных и начинающих производителей, а также полезные деловые встречи и новые контакты.


Посетители выставки смогут ознакомиться с широким выбором продукции, которую представят  производители и поставщики из России и других стран мира.

DECOROOM

Помимо предметов интерьера и декора на выставке также будут представлены: дизайнерская мебель, домашний текстиль, посуда и кухонные аксессуары, светильники, а также парфюмерия для дома.

DECOROOM

Представители специализированных оптовых и розничных магазинов, торговых сетей, дизайнеры, декораторы и архитекторы смогут выбрать необходимую продукцию и заключить контракты на поставку предметов интерьера и декора из представленного на выставке широкого ассортимента. Представители гостиничного и ресторанного бизнеса смогут ознакомиться на выставке с продукцией для оформления отелей, ресторанов, баров.

DECOROOM

Все четыре дня работы выставки будут проходить семинары и мастер-классы, организованные в выставочном пространстве, в ходе которых эксперты в области дизайна интерьера и архитекторы будут делиться опытом, а также современными тенденциями в развитии дизайна и декорирования.


Для бесплатного посещения выставки воспользуйтесь промокодом M111-ZY-9865 на сайте decoroom-moscow.ru.