СТЕНД «ГЛАЗАМИ ХУДОЖНИКА» И MARTEMANCHELLO НА ART MOSCOW 2024

BATIMAT RUSSIA 2020

Дизайнерская экспозиция «Комплексные решения» – это ежегодный уникальный проект  выставки BATIMAT RUSSIA, который проходит под девизом «WELCOME TO DESIGN!». Это продукт совместного творчества ведущих компаний и приглашенных российских и зарубежных дизайнеров, буйство фантазии и творческого самовыражения. Тема экспозиции в 2020 году – HoReCa (Hotel, Residence, Café)

IMG_9915

Ломая стереотипы и привычный формат выставочного мероприятия, проект «Комплексные решения» предлагает посетителям новый инструмент для восприятия интерьерных решений. В рамках проекта ведущие архитекторы, дизайнеры и профессиональные школы имеют возможность создать авторскую концепцию интерьера по заданной теме и показать её на своем персональном стенде. Большинство интерьеров, которые демонстрируются, не столько представляют готовые интерьерные решения, продукцию спонсоров или идеи для оформления пространства, сколько являются инсталляциями современного искусства, чтобы понять которое, нужно погрузиться в философские рассуждения.

v_ritme_megapolisa_07

Для бизнес-сообщества такая коллаборация даёт возможность вывести бизнес на новый уровень. Для дизайнеров – это возможность высказаться, реализовать амбициозные проекты, поработать с новинками, которые только появились на российском рынке, продемонстрировать их применение в новом ключе.  Это место, где профессионалы становятся союзниками и друзьями.

IMG_9891

В 2020 году на выставке с 3 по 6 марта (в МВЦ Крокус Экспо, павильон №2) будет представлен дизайн-квартал HoReCa (Hotel, Residence, Café) – это целый отельный комплекс с отдельным входом, лобби, кафе, библиотекой, SPA, номерами  разных категорий и даже яхт-клубом. Экспозиция займет самую большую площадку за последние годы, более 2 тыс. метров и в ней примут участие более 40 дизайнеров и архитекторов, творческие сообщества и профессиональные школы.

IMG_1565

 

Также будут представлены стенды компаний, участников контрактного рынка и пройдет масштабная деловая программа по теме HoReCa. Профессионалы в своей области покажут, что дизайн интерьера в сегменте HoReCa должен быть не просто гармоничным и запоминающимся, но и приносить прибыль владельцу. Ничто не должно быть случайно в интерьере, всё со смыслом. Организаторы выставки BATIMAT RUSSIA соберут на одной площадке самых выдающихся представителей индустрии гостеприимства, которые раскроют ключевые интерьерные тренды и концепцию «третьего места». Находясь в месте, которое не связано с  домом («первое место») или с работой («второе место»), человек должен чувствовать себя комфортно.

7

Ждем всех на выставке BATIMAT RUSSIA 2020.
WELCOME TO DESIGN!
www.batimat-rus.com