СТЕНД «ГЛАЗАМИ ХУДОЖНИКА» И MARTEMANCHELLO НА ART MOSCOW 2024

BATIMAT RISSIA 2018, ИТОГИ

В Москве прошла международная выставка Batimat Rissia 2018.

tretij_den_vystavki_43

Ведущие производители и дистрибьюторы строительных и отделочных материалов, лучшие дизайнеры и архитекторы России и Европы представили современные технологии, новые коллекции и направления дизайна с 3 по 6 апреля. Наибольшую площадь заняли секторы керамической плитки и сантехники, также была представлена продукция производителей окон, дверей, фурнитуры, интерьерного декора.

pervyj_den_vystavki_05

Также как и в прошлом году, была представлена зона «Комплексных решений», где известные дизайнеры и архитекторы продемонстрировали интерьеры, выполненные с учетом актуальных трендов, с использованием новых коллекций отделочных материалов, предметов мебели и декора.

tretij_den_vystavki_23
Деловая программа выставки была представлена различными лекциями, мастер-классами, а также награждениями, презентациями и конкурсами.  Одним из них стал совместный проект журнала DOM&Podium и Центра Семейного Комфорта «Можайский двор».

vtoroy_den_vystavkii_60

Гости стенда фотографировались на фоне баннера посвященного конкурсу, получали скидки и подарки. Конкурс продолжается до конца апреля на территории Центра семейного комфорта «Можайский двор». Не упустите свой шанс выиграть главный приз – Телевизор!

D9F2D61D-EE60-444A-A955-13BE7776FCD5

Полные условия конкурса здесь.