5 РЕЦЕПТОВ ЛЕТНЕГО ЧАЯ

Принтер HP Officejet Pro X451dw

Тест-драйв – прекрасная возможность дотронуться до того, что прежде мы видели только на картинке или изучали по скупым фразам пресс-релизов. Компания HP предоставила для тестирования нашей редакции  принтер из новой серии HP Officejet Pro X

CN463A-A81_13_1600x1600

Мы сразу отметили, что принтер выполнен в стильном дизайне и достаточно компактен для офисного варианта. Мы установили его на открытую полку в обычном офисном шкафу, куда он великолепно «вписался».  Подключение оказалось весьма простым и быстрым (в комплекте специальный установочный диск), а вот приятным сюрпризом стало WI-FI соединение не только со всеми компьютерами и ноутбуками, но и планшетами и телефонами. Причем, в последних вообще не нужно делать никаких дополнительных настроек. Если вы подсоединены с офисному WI-FI просто выбираете в настройках принтер и нажимаете кнопку печати.  Что касается самой печати, она чуть не в два раза быстрее, чем на лазерном принтере при отличном качестве картинки (что достаточно важно при печати будущих страниц журнала)

IMG_2206

Наш вывод:

Принтер HP Officejet Pro X451dw оптимален для рабочих групп небольших и средних размеров, когда требуется профессиональный уровень качества и высокая скорость печати при низкой стоимости печатной страницы, а также гибкость беспроводной связи и управления принтерами с поддержкой веб-доступа.

 CN463A-A81_10_1600x1600