5 РЕЦЕПТОВ ЛЕТНЕГО ЧАЯ

ПРЕКРАСНЫЙ ВЫБОР ДЛЯ БЫСТРОЙ И КОМФОРТНОЙ УБОРКИ

Ежедневную рутину, связанную с домашней уборкой, можно легко превратить в комфортный и легкий процесс. Для читателей журнала DOM&podium представляем тест-драйв аккумуляторного вертикального пылесоса VC 4 Cordless myHome от Kärcher


VC 4 Cordless myHome

Одна из особенностей любой домашней уборки – это вопрос удобства эксплуатации техники. Ведь от комфорта того, кто решил прибраться у себя, зависит итоговой результат. С удобной техникой делать уборку дома легко и быстро.



В частности, беспроводной ручной пылесос обеспечит максимум комфорта и свободы движений. Другое достоинство беспроводного пылесоса – идеальный вариант для уборки в небольших квартирах. Отсутствие проводов избавит от лишних хлопот во время уборки.



Kärcher VC 4 Cordless myHome в базовой комплектации работает до 30 минут в нормальном режиме от одного заряда аккумулятора и до 18 минут работы в режиме максимальной мощности. Этого времени вполне хватит для уборки в небольшой квартире



Разнообразные интеллектуальные решения существенно упрощают уборку. Например, легко и быстро опустошаемый контейнер для мусора, функция Boost и активная насадка для пола, эффективно очищающая твердые и ковровые напольные покрытия, функция Caps Lock, исключающая необходимость постоянно нажимать на кнопку выключателя.


VC 4 Cordless myHome

Эргономичный дизайн и конструкция пылесоса позволяет легко очищать с его помощью труднодоступные места под мебелью, за диванами и т. д.