5 РЕЦЕПТОВ ЛЕТНЕГО ЧАЯ

МУЗЫКАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ

ТОП-3 от Hyundai

Осень 2018 радует жителей России теплой солнечной погодой, предоставляя возможность проводить как можно больше времени на природе в компании друзей. Чтобы вечеринки были яркими, а путешествия приятными возьмите с собой музыкальные гаджеты от Hyundai. Мы отобрали три ярких  новинки бренда для теста на природе.

IMG_0261

Мультисистема Hyundai H-MC100 

Ни одна вечеринка не обходится без музыки и переносная система Hyundai H-MC100, как нельзя кстати. Колонка оснащена колесиками и удобной выдвижной ручкой для транспортировки, благодаря чему ее можно брать с собой в поездки и путешествия.

IMG_0220

Модель мощностью – 50 Вт поддерживают карты памяти SD/MMC и USB-накопители. Кроме того, к ней можно подключаться через Bluetooth. Неоспоримым преимуществом системы является наличие караоке, в комплектацию также входят два микрофона.

Мультисистема Hyundai H-MC220

Более компактная и легкая модель с ярко синими вставками. Переносная ручка позволяет носить колонку как сумку на плече. Устройство оснащено функцией передачи музыки через Bluetooth, FMтюнером, прямым подключением USB для воспроизведения файлов формата MP3, а также аудиовходом для прослушивания музыки с портативных устройств.

IMG_0153

Помимо возможности наслаждаться любимой музыкой в великолепном качестве на аудиосистемах H-MC220, подключение через аудиовход еще и невероятно удобно – портативный MP3-плеер можно легко подсоединить через аудиоразъем. А если вы захотите попеть караоке – достаточно подключить к системе микрофон.

IMG_0169

Портативный телевизор  Hyundai H-LCD900

ПОРТАТИВНЫЙ ТЕЛЕВИЗОР HYUNDAI  H-LCD900 отличный выбор телевизора для эксплуатации на даче или природе.

IMG_0171

Интуитивный интерфейс, встроенный аккумулятор, громкие динамики и отличное качество используемой матрицы экрана позволят вам посмотреть любимый фильм или послушать концерт вне дома. В телевизор можно загрузить фильмы, сериалы на карту памяти microSD или флеш-накопитель. Распознаются все популярные форматы видео, музыки и графики.

Невероятно стильный дизайн устройств Hyundai допускает различные варианты установки и может благодаря различным цветовым сочетаниям безупречно интегрироваться в любой интерьер.