5 РЕЦЕПТОВ ЛЕТНЕГО ЧАЯ

ГОТОВИМ В МИНИАТЮРЕ МИНИ-ПЕЧЬ HYUNDAI MIO-HY050

Если вы собираетесь на дачу или у вас небольшая по площади кухня, не стоит отказывать себе в удовольствии, готовить блюда в духовом шкафу. Его с легкостью заменит электрическая мини-печь Hyundai MIO-HY050 с механическим управлением. Она идеально подойдет для хозяек, которые ценят свое время и любят вкусно готовить



Компактная кухонная помощница, мощностью 1500 Вт, нагревается за считанные минуты и сохраняет внутри тепло длительное время даже после окончания готовки. Верхний нагрев рекомендуется использовать для приготовления рыбы и овощей. Нижний – подойдет для жарки мяса, тушения или для варки супов. Для выпечки используйте оба нагрева. Конвекция способствует быстрому и равномерному пропеканию блюд.



Управление мини-печью осуществляется тремя круглым ручками  на передней панели. Все очень просто. С помощью верхней ручки задается температура от 90 до 230 градусов.  Регулировка мощности плавная, таким образом, ни одно блюдо не подгорит. Средняя ручка предназначена для выбора режима нагрева и конвекции из 5-ти вариантов. Их более чем достаточно, чтобы приготовить различные кулинарные шедевры, от хрустящих круассанов до ароматного жаркого. В любом варианте блюда приготовятся быстро и пропекутся равномерно со всех сторон. Нижняя ручка – таймер на 90 минут, в заданное время сработает громкий звуковой сигнал.



В комплекте с мини-печью идет решетка гриль, эмалированный противень и ухват для снятия противня и решетки.