5 РЕЦЕПТОВ ЛЕТНЕГО ЧАЯ

ДАВИ НА ГАЗ

ГАЗОВЫЕ ВАРОЧНЫЕ ПОВЕРХНОСТИ НАСТОЛЬКО УТВЕРДИЛИСЬ В СВОЕМ НЫНЕШНЕМ ОБЛИКЕ, ЧТО КАЖЕТСЯ, БУДТО С НИМИ УЖЕ НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ, ОДНАКО ЭТО НЕ ТАК. ПРИМЕР ТОМУ – НОВИНКИ ОТ HANSA, МОДЕЛИ BHKS65135 И BHGI65135

1106087_PKG4.1ZpZtC_BHGI65135_4_zm

Основная изюминка новых варочных поверхностей – необычное и функциональное расположение конфорок в виде креста, а не привычного квадрата. Это не только интересно, но и удобно: две самые большие и часто используемые конфорки размещены так, что на них легко поместится большая посуда. Обе новинки оснащены системой автоподжига — достаточно повернуть регулятор и конфорка зажжется автоматически. Функция «Газ-контроль» предотвратит утечку газа, если пламя погаснет. Прочная чугунная решетка позволит безопасно разместить на конфорке даже небольшую посуду, а высокопроизводительная конфорка с тройным рядом пламени обеспечит равномерное и быстрое приготовление блюд.

1106087_PKG4.1ZpZtC_BHGI65135_1_zm

Газовые варочные поверхности Hansa — настоящая находка для тех, кто ценит функциональность и надежность бытовой техники. Легкость в использовании и немецкое качество сделают новые газовые поверхности незаменимым помощником любой хозяйки, а также стильной деталью кухонного интерьера.

НОВЫЕ МОДЕЛИ ВЫПОЛНЕНЫ В ДВУХ ЦВЕТОВЫХ РЕШЕНИЯХ: ЧЕРНОЕ СТЕКЛО И НЕРЖАВЕЮЩАЯ СТАЛЬ, КОТОРАЯ СНОВА В МОДЕ