БИТВА «ЗВЕЗДЫ СТРОИТЕЛЬНОЙ ОТРАСЛИ»

“Я Учитель”

17 ноября 2016г. в Москве, в кинотеатре ” Прага” в рамках закрытого показа фильма “Я Учитель” состоялась церемония награждения наградами Российского клуба Православных Меценатов.

IMG_5540Гостей вечера приветствовал председатель правления РКПМ Андрей Поклонский. Церемонию награждения он начал с предоставления приветственного слова представителямгубернатора Самарской области, которые от имени Губернатора края наградили А. Ковтунца Почетной Грамотой Губернатора Самарской области за плодотворную общественную деятельность и установку в городском округе г. Тольятти скульптурной композиции “Святые благоверные князь Петр и княгиня Феврония Муромские”. Орденом ” За Благодеяние” клуб наградил А. Ковтунца за многолетнее активное участие в работе клуба и за исполнение роли простого сельского учителя фильме “Я – Учитель”,который в непростых военных условиях выполняет свой долг – учит детей.
Медалями “Во умножение дел благих”были награждены специальные гости мероприятия – актер Алексей Огурцов ( за Веру и за пример нравственности и подвижничества, поддержку военных, сражающимся на переднем крае борьбы с терроризмом, проведение концертов и других мероприятий для поднятия боевого духа российских военнослужащих в Сирии), а также журналист газеты КП Александр Гришин за активное участие в благотворительных проектах, в частности за доставку в донецкие дома и школы гуманитарного груза, собранных с помощью читателей и сотрудников КП.

IMG_5404

Благодарственное письмо Клуб вручил молодому российскому актеру, Игорю Огурцову за активное участие в социальных и благотворительных проектах, .Также письмо вручили Светлане Герасимовой- общественному деятелю, вице-президенту Российского Союза “ОТЕЧЕСТВО”, генеральному директору Группы Компаний ПРАЙД, главному редактору журнала PRIDE_стиль жизни.

IMG_5461
Награждая номинантов, председатель правления клуба Андрей Поклонскийотметил: – Эта награда, вручается только за добрые дела: – Мало быть просто добрым человеком, нужно делать Добрые Дела! Эти награды бесценны! Ими Клуб чествует тех, кто своим ежедневным трудом, подвижничеством помогает ближним, кто жертвуя временем, силами возделывает почву, имя которой – человеческие души.

IMG_5499