БИТВА «ЗВЕЗДЫ СТРОИТЕЛЬНОЙ ОТРАСЛИ»

WHIRLPOOL CORPORATION НА НЕДЕЛЕ ДИЗАЙНА FUORISALONE 2017

С 4 по 9 апреля в Милане прошла неделя дизайна Fuorisalone. Каждый из трех брендов компании Whirlpool – Whirlpool, Hotpoint и Indesit – организовал экспозиции и вдохновляющие мероприятия, объединенные темой «Удовольствие выбора».

_B1R4865

4, 5 и 7 апреля у посетителей выставки была возможность поучаствовать в кулинарных мастер-классах и попробовать изысканные блюда, приготовленные с использованием техники Whirlpool. 4 и 6 апреля площадки для кулинарного творчества открыл бренд Hotpoint. А в выходные дни Hotpoint и Whirlpool провели кулинарные мастер-классы специально для маленьких шеф-поваров.

В рамках программы также прошла необычная презентация нового встроенного холодильника Space400 от Whirlpool. Холодильник от Whirlpool обладает вместимостью 400 литров при ширине всего 70 сантиметров, а инновационные решения для хранения продуктов позволяют эффективно использовать пространство. Посетителям выставки предстояло проверить возможности прибора: 20 участников соревновались в скоростном складывании продуктов в новый холодильник. В процессе выполнения задания внимание участников пытались отвлечь два итальянских комика, которые всячески смешили соревнующихся. Победитель был награжден микроволновой печью от Whirlpool. 5 апреля Hotpoint провел традиционную японскую чайную церемонию, в конце которой ценители этого напитка попробовали знаменитый чай матча. Чайные эксперты провели ритуал по завариванию чая с участием команды, одетой в традиционные японские костюмы.

В заключение фестиваля в пятницу 7 апреля Indesit пригласил всех гостей Fuorisalone отпраздновать окончание недели дизайна дегустацией закусок. Еду можно было попробовать на месте или взять с собой в коробочках от Pink Trotters – социальной сети для девушек, которые любят путешествовать.

Эти увлекательные мероприятия сделали программу Fuorisalone яркой и разнообразной.