БИТВА «ЗВЕЗДЫ СТРОИТЕЛЬНОЙ ОТРАСЛИ»

ВЗЯТЬ НОВУЮ «ВЫСОТУ»

Мануфактура ОКНА ДОМ запускает новый проект – галерею современного искусства и коллекционного интерьерного дизайна


 галерея «Высота»

Высокий уровень проекта задает уже само расположение галереи в знаменитой высотке на Котельнической: огромные арочные окна смотрят на размеренную жизнь набережной, внутри встречает камин, великолепные старинные люстры Baccarat и красивое сложное пространство с историей, идеальное для экспонирования и мероприятий.


 галерея «Высота»

Здесь на площади 1500 кв. м будут представлены произведения лучших современных художников, образцы коллекционного интерьерного дизайна, уникальной мебели премиальных марок. Словом, те самые детали с хорошим вкусом и высоким качеством, которые задают тон и статус всему окружению.


 галерея «Высота»

Своим названием галерея «Высота» обязана не только престижному адресу, но и в первую очередь подходом к формированию экспозиции: в этих стенах планируется выставлять произведения только высокого современного искусства.


галерея «Высота»

Речь идет о живописи, графике, скульптуре наших современников, которые неразрывно связаны с академической базой, создают глубокие сильные произведения, тонко связанные смыслами и настроениями. Без эпатажа, агрессии, провокаций. В ближайшее время галерея планирует сотрудничество с Михаилом Тихоновым, Семеном Агроскиным, Екатериной Рожковой, Лизой Тульчинской, Евгенией Буравлевой, Екатериной Кротенко и фотографом Татьяной Михиной.


 галерея «Высота»

Архитекторы и дизайнеры, много лет сотрудничающие с мануфактурой и разделяющие ее ценности, приехав в офис ОКНА ДОМ, теперь будут окружены современным искусством и коллекционным дизайном, что наверняка станет для них значимым источником вдохновения. А галерея станет еще одним адресом, необходимым для наполнения проектов.